Логин:
Пароль:

Дайте возможность редактировать подборки.

Предложение о возможности редактировать подборки пользователями.
  
Сообщений: 33
Суть вопроса в том, что в подборках много не соответствующих заявленной тематике произведений. Иной раз пол романа прочтешь прежде чем окончательно убедишься в ошибочности ее местоположения.
Но если дать возможность читателям ставить рядом с произведением метки соответствия тематики, то подборки сами смогут саморегулироваться. Это могут быть плюсы/минусы или иное. Вещь ушедшая в глубокие минуса сама удаляется из подборки. Но не с сайта. Кто за?
Сообщений: 0
Поддерживаю.
Сообщений: 618
Создатель подборки имеет возможность редактировать подборки.
Со всякими несоответствиями, предложениями пишите ему в личку.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
А к Вам можно? Вы автор пяти подборок. Самых объемных. Произведений не по адресу там масса. Займетесь?
Сообщений: 618
Tepes:

А к Вам можно? Вы автор пяти подборок. Самых объемных. Произведений не по адресу там масса. Займетесь?
Честно сказать я автор номинальный, поскольку по многим темам ничего не понимаю и не читаю.
Эти подборки были созданы в самом начале программным путем для демонстрации, что такое подборки, и наверное там много ляпов.
Если есть желающие заняться любой из этих подборок то я с удовольствием передам бразды правления.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
Могу забрать Литрпг. Прочие либо слишком объемны, либо не так интересны. Владельцев остальных, мне кажется, Вам лучше назначить самим. Одного энтузиазма маловато будет. Чем руководствоваться, Вам решать.
Сообщений: 618
Tepes:
Могу забрать Литрпг
Забирайте
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 17
Гарри Поттера можно? П/с не могу добавить в сборку произведения удаляются почему то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 05:33)
Сообщений: 618
Magistik:

Гарри Поттера можно? П/с не могу добавить в сборку произведения удаляются почему то
Забирайте.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.