Логин:
Пароль:

Снова о перенаправлении.

о недавней, уже закрытой теме.
  
Сообщений: 0
Сегодня у меня вылез баннер на весь экран телефона "портал всего" случайно промахнулся мимо крестика в правом углу - минус 30 руб со счета. Вот такая реклама. Причем хуже всего на андроид устройствах - на настольном чутку полегче - можно хоть разобраться как закрыть. Если ситуация с рекламой не изменится - прийдется перестать пользоваться сайтом.
Сообщений: 6
Администратор:
Есть еще у кого-нибудь такое же или другое непотребство?
Из Сафари на айпаде любое нажатие выкидывает в Apple store
Сообщений: 0
Стало перенаправлять на якобы регистрацию фейсбука где надо указать все свои данные. Ну это то явная подстава или вам Цукерберг денежку за рекламу дает? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 05:32)
Сообщений: 0
вчера выкидывало в покер :(
Сообщений: 0
"Уважаемые посетители!
Эта промежуточная страница нужна
только для фильтрации роботов,
что надо для получения статистики переходов на произведения.
Зарегистрируйтесь на сайте, и Вы сможете не только напрямую переходить
на интересные произведения, но и постоянно
быть в курсе обновлений произведений и авторов, тематических подборок и т.д.

Вы действительно хотите перейти на сайт Самиздата?

ДА НЕТ"

На самом деле -- брехня.
Я зарегистрированный пользователь. Мне этот экран предъявляется всегда.
При нажатии на "Да" -- получаю открываемое в фоновом режиме окно с дурацкой рекламой игры War Thunder.

Не охренели ли вы, дорогие администраторы?
Сообщений: 615
syllabus:

На самом деле -- брехня.
Я зарегистрированный пользователь. Мне этот экран предъявляется всегда.
При нажатии на "Да" -- получаю открываемое в фоновом режиме окно с дурацкой рекламой игры War Thunder.
Не охренели ли вы, дорогие администраторы?

Будем учить высказываться без оскорблений. Бан на неделю по IP
P.S. Жаль, что сначала наказал за хамство, а потом стал разбираться
Надо было дать больше за вранье. Все переходы были сделаны с включенным Adblock. Поэтому никакой игры он видеть не мог.
P.P.S. На самом деле такое наказание без удаления или ограничения аккаунта больше воспитательное чем реальное наказание. Придется ему неделю заходить на сайт с другого IP
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 09:56)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
скажите,а долго эта доп страница вообще будет?
Сообщений: 615
Andrey720:
скажите,а долго эта доп страница вообще будет?
Долго. Очень долго. А в чем лично Ваша проблема? Вы не должны ее видеть, если конечно не используете addblock.
А переживать за незалогиненных не надо. Кто хочет тот всегда зарегистрируется, кстати таких за последние дни стало существенно больше.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
У меня стоит unblock origin и с ним я вижу эту страницу
просто без него на странице столько рекламы выскакивает что просто капец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 19:31)
Сообщений: 0
с планшета вобще страшно заходить у меня он слабенький и от рекламы глючит пичалька
делать платную подписку кто оплатил невидет рекламу
Сообщений: 0
У меня не стоит никакого адблока, я зарегистрирован давно, но меня так же перенаправляет на левые страницы или выкидывает в эпп стори. Бан мне? ))
Сообщений: 615
Nomad:
Бан мне?
А надо?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 2
Nomad:

У меня не стоит никакого адблока, я зарегистрирован давно, но меня так же перенаправляет на левые страницы или выкидывает в эпп стори. Бан мне? ))

Ставь Adblock, не будет перенаправлять
Сообщений: 615
Altair:
Ставь Adblock, не будет перенаправлять
Похоже недостаточно неуютно себя чувствуют на сайте установившие Adblock. Есть повод для размышления.
Может увеличить время ожидания перехода на проды. Или вообще закрыть для таких как вы часть сайта?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
1. Сайт стал ОЧЕНЬ неудобным - невозможность открытия нескольких вкладок через ctrl+клик и через новую вкладку + переход
2. Видимо кое кто, просто не понимает что адблок и прочие рекламорезалки разработали как раз из за агрессивной рекламы.
3. Мне наплевать на небольшие рекламные баннеры на сайте, они мне не мешают нисколько, ни сбоку от страницы ни в шапке, но перенаправление на всякую дрянь, которая еще и пытается мне на комп установить какую то свою гадость это перебор.
4. Все прекрасно понимают, что за такую рекламу бабла отстегивают больше чем за небольшие баннеры, но другой вопрос, на долго ли хватит терпения у пользователей? Я почему то более чем уверен, что уникальных заходов за сутки на сайт УЖЕ стало меньше....
5. ИМХО мне проще добавить всех интересующих меня авторов в закладки, или найти другой сайт информер, чем терпеть всякое всплывающее и мешающее мне говно, которое еще и всякую дрянь мне на комп установить хочет.

Ну и итог:
Так что если у админа сохранилась хоть капля здравого смысла, то пока не поздно, реши вопрос с рекламой.... я думаю большинство пользователей не будут против обычных баннеров....
Если же все останется как есть сейчас - то тебе придется заново нарабатывать себе аудиторию, потому как у старых пользователей терпения надолго не хватит.

Мне было удобно пользоваться этим сайтом, да и многим знакомым я ссылку подкинул, но сейчас пользоваться им неудобно и опасно. Последнее время я видя обновление произведения, просто перехожу по уже вбитой закладке, чем переходить с сайта, или просто забиваю название и автора через поисковик (тот же яндекс) и уже перехожу с него.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 15:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.