Логин:
Пароль:

Снова о перенаправлении.

о недавней, уже закрытой теме.
  
Сообщений: 0
Сообщений: 615
Написал в поддержку. Честно меня эта ситуация тоже достала. Посмотрю на их ответ.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 10
опять какая-то хрень с оперой - ссылки на "250 новых" не помнят о логине и выдают мусор насчет редиректа и адблока
при этом та же страница через несколько минут начинает работать (даже без релоада!)
персональная страница все это время открыта и залогинена

проверялась ли совместимость сайта с оперой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 19:58)
Сообщений: 21
не знаю куда обратится но что происходит со списком попаданцы и наруто Количество произведений в базе 339 Количество произведений в базе 103
а показывает десяток другой ссылок заходил с двух разных компов это у всех или сбой в работе сайта ?
Сообщений: 0
ckopn:

не знаю куда обратится но что происходит со списком попаданцы Количество произведений 339 а показывает десяток другой ссылок
Может дело в этом
Тематическая подборка Попаданцы.
Количество произведений в базе 339
Здесь показываются произведения только размером больше 100к
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2017 в 20:16)
Сообщений: 21
тоесть ссылки есть но увидим мы их только когда когда текста будет больше 100к а можно сделать чтобы увидеть все произведения
Сообщений: 0
Такая же фигня как в 151 сообщении если работать на смартфоне с андроидом. http://r4boost.s3.amazonaws.com Но теперь примерно каждый 5 переход, а иногда если просто открываешь страницу. Также теперь броузер зависает наглухо и приходится перезагружать телефон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 19:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.