Логин:
Пароль:

Комедии по фильмам

  
Сообщений: 0
Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию, снятую по книге. Что-нибудь типа фильма Супер Майк XXL
Сообщений: 0
Если честно, понятия не имею о чем речь в приведённом фильме, но Дневник Бриджит Джонс точно по книге снят и вроде комедия.))
Насчёт других- не припомню точно, могу просто комедий посоветовать(из тех что нравятся, которые по памяти в яндексе нашлись): Большой Стэн, Ципочка, Миссис Даутфайр, Ночь в музее, Игрушка, Мальчишник в Вегасе, Самоубийцы, О чём говорят мужчины...
Да и вообще, можно просто поискать по актёрам: Роб Шнайдер, Джим Керри(тут вообще слов нет, большая часть фильмов с его участием- комедии), Луи де Фюнес, Джеки Чан, Пьер Ришар и т.п.
А если обязательно по книгам нужно, можно на данном сайте глянуть(жаль только, там нельзя чисто комедии по книгам вывести, только лично шерстить): http://www.kinointeres.ru/tag/by_books/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 22:29)
Сообщений: 8
Люблю книги с легким юмором, такие произведения всегда хорошо расслабляют и отвлекают от повседневности. так что если порекомендуете парочку буду не против)
Сообщений: 10
olegka14:

Люблю книги с легким юмором, такие произведения всегда хорошо расслабляют и отвлекают от повседневности. так что если порекомендуете парочку буду не против)

Из последних прочитанных мной легких произведений понравился Путь домохозяина, в буквоеде его покупала. для меня манга это новый жанр, не знаю почему раньше избегала его, смеялась до слез с шуток
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.