Логин:
Пароль:

Настройка профиля

Возможность настройки профиля

Все отдельные модули с правой стороны профиля удалены.
Вместо них сделан один модуль с возможностью выборки нужных вставок "Викторины", "Подборки", "Авторы СИ", "Проды-2", "Авторы Проза.РУ и Стихи.ру".
Вы можете исключить из показа ненужные вставки, а так же выставить нужные в любом порядке.
Все через кнопку "настройка профиля".

По умолчанию выставлены "Викторины", "Подборки", "Авторы СИ".
В процессе работы пришлось много перелапатить, поэтому возможны незамеченные ошибки.
Вес пишем сюда.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
То, что надо.
Единственный момент: по-возможности оформить заголовки вставок в том же стиле, что и "Мои проды" (белый текст, оранжевая подложка)
Оформление.
Модуль один, но его разделение заставляет глаза мироточить:
<span style="background-color: #FFFFB0" title="">Авторы СИ</span>
по сравнению с :
<td class="moduletitle">Мои проды</td>
И насколько сложно реализовать сортировку по папкам при помощи драг-н-дропа мышкой, а не через выставления галочек и выпадающие списки?
Chuga:
Единственный момент: по-возможности оформить заголовки вставок в том же стиле, что и "Мои проды" (белый текст, оранжевая подложка)
Изменили. Посмотрим, не появятся ли противоположные мнения
Вы не любите троллей?
Что-то опять не то и не так
smile

Настройка профиля - красиво получилось, но это название модуля (?) и наверное не к чему в данном контексте
А вот "Авторы СИ", "Подборки" и ""Авторы СИ" выглядят как-то... некузяво, факт

http://knigilub.ru/users/saiborg - мой профиль, что бы было видно о чём я вообще

Наверное, если уж загоняться по улучшательству - то модуль обозвать "Настраиваемый модуль" и кнопку "НАСТРОЙКА ПРОФИЛЯ" обозвать "Настройка модуля"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:49)
Прям ностальгией повеяло от размера и цвета надписи. Я помниться по молодости захреначил абсолютно зеленую надпись #00FF00. Нормально так на бордовом смотрелось, в качестве временного решения.
Уже лет 6 как висит без изменений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 04:57)
Кстати да, "Настройка профиля" в заголовке логично поменять на "Профиль" или "Мой профиль"
Saiborg:
Оформление.
Модуль один, но его разделение заставляет глаза мироточить:
<span style="background-color: #FFFFB0" title="">Авторы СИ</span>
по сравнению с :
<td class="moduletitle">Мои проды</td>
Поддерживаю.
Оформите вложенную таблицу ("Авторы СИ" и пр.) в том же стиле что и внешняя (<td class="moduletitle">Мои проды</td>)
На странице добавления ссылок не помешали бы кнопки вернуться на главную и вернуться в профиль.
Вообще она, по сравнению с сайтом сделана в излишне минималистском стиле.
Как новичек на сайте хочу прояснить еще пару моментов. Для чего нужны закладки и как можно и можно ли вообще свернуть(не сделать невидимыми) папки в мои проды и правой панели. А то получаются ну очень длинные.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2015 в 14:54)
Александр:
На странице добавления ссылок не помешали бы кнопки вернуться на главную и вернуться в профиль.
Это излишне. Но срабатывание от кнопки Enter действительно нужно.
не понял куда книги из "Авторы СИ" делись?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 06:43)
Аналогично, пропали все ссылки в "авторы си". Это теперь каждую искать и востанавливать? Ну и на хрена мне такая радость? Проще в браузер закладки накидать и проверять раз в месяц вручную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 01:26)
Да, та же проблема. Надеюсь список восстановят.
Исправили
Вы не любите троллей?
Администратор:
Исправили
.. быть нормальным не нормально ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.