Логин:
Пароль:

Сайт взломан

  
Сообщений: 0
Главная страница редиректит на http://moby-aa.ru/e/2705?&mod=js&dn=knigilub.ru
И у меня ругается хром на ту страничку, говорит malware
Сообщений: 0
melk:

Главная страница редиректит на http://moby-aa.ru/e/2705?&mod=js&dn=knigilub.ru
И у меня ругается хром на ту страничку, говорит malware

Поставь AdBlock в расширениях
а вообще та же проблема, с телефона зайти сложно-редирект. только там идет подбор разных сайтов вроде темафон и прочих, где нужно отправлять смс, а также программ "увеличь батарею в телефоне" и "у вас много вирусов"
Сообщений: 14
в коде главной:
<b>Все тематические подборки</b></font></a></p></p>
<embed src="http://www.youtube.com/v/RMAG6KhH35U&autoplay=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="1" height="1"></embed>
Музяка конешн это хорошо, но вроде бы не заказывали...
Сообщений: 0
Граф Де Люциус:
Поставь AdBlock в расширениях
Я сам разберусь что мне ставить. Я уже на 80% свалил отсюда, так что это больше FYI для админа.
Сообщений: 17
Последнюю неделю появилась на сайте какая то "хрень" которая пытается предложить мне ускорить мой телефон (я через телефон захожу на сайт) если честно то немного надоедает. Есть ли возможность убрать это?
Сообщений: 615
Magistik:
Последнюю неделю появилась на сайте какая то "хрень" которая пытается предложить мне ускорить мой телефон (я через телефон захожу на сайт) если честно то немного надоедает. Есть ли возможность убрать это?
На какой странице это проявляется?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
На страницах тематическая подборка. При первой попытке кликнуть произведение идёт переключение на сайт oneclick как-то так. Иногда работает нормально, а иногда устаешь переключаться назад.
Сообщений: 0
Плюсую. такая проблема замечена в Гугл Хроме как в мобильной версии, так и в версии для windiws.
В мобильной версии мазилы такой проблемы нет.
Сообщений: 615
popkhb:
На страницах тематическая подборка. При первой попытке кликнуть произведение идёт переключение на сайт oneclick как-то так. Иногда работает нормально, а иногда устаешь переключаться назад.
pitk1:
Плюсую. такая проблема замечена в Гугл Хроме как в мобильной версии, так и в версии для windiws.
В мобильной версии мазилы такой проблемы нет.
Это оплаченная реклама, которая на страницах подборок должна показываться только гостям 1 раз.
Если Вы ее видите, то значит не авторизовались на сайте.
P.S. Открою небольшой секрет. В ближайшее время большая часть средств, полученных за рекламу, вернется нашим пользователям в виде призов за некий конкурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 11:30)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 17
Реклама это хороше, мы не против, просто очень бы хотелось чтоб нас об этом предупреждали что ли...
Сообщений: 0
Magistik:
Последнюю неделю появилась на сайте какая то "хрень" которая пытается предложить мне ускорить мой телефон (я через телефон захожу на сайт) если честно то немного надоедает. Есть ли возможность убрать это?
Подтверждаю, если зайти в тематические подборки с планшета и открыть любую из них ...напишет что ваш е андроид устройство устарело и предложит скачать какуюто хрень
Сообщений: 0
у меня на айпаде в icab вообще даже не попап открывается, а просто постоянно редиректит со страницы фильтра. при возврате всё повторяется. я всё понимаю про то, что деньги нужны, но рамки то должны быть какие-то? сам сам книголюбов - мне нравится, не хотелось бы удалять из закладок ...
Сообщений: 615
Уважаемые посетители сайта!
В последнее время наш сайт регулярно ддосился. До этого удавалось справляться, но последние 2 дня атака была особенно мощной.
Та часть сайта, которая находится под управлением CMS была отключена. Оставшаяся небольшая часть работала.
Атака продолжается до сих пор. Предпринятые меры позволяют ее пока нейтрализовать. Что будет дальше неизвестно. Но мы будем бороться по-любому.
Заказчик неизвестен. Никаких мыслей, кроме того, что атака проводится по политическим мотивам нет.
Если все будет нормально, то в самое ближайшее время Вас ожидает интересный сюрприз.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Почему на главной странице проигрывается какая то галимая музыка?
Сообщений: 615
Endy:
Почему на главной странице проигрывается какая то галимая музыка?
Кто-то еще это замечал?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: