Логин:
Пароль:

Комментарии

Появилась возможность добавлять комментарии к своим продам

Сергей:
Думал, м-р Няф стебётся, ан нет! Поставил сайт для поиска - СИ, остальное по умолчанию. Сохранил выборку. Запустил сохранённое. На выходе получил литеру и мужской пол автора. "Если уж меняете - делайте нормально." (С) Я, любимый...
Спасибо, исправили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Администратор:

Спасибо, исправили.

Угу, спасибо. Проверил, сохранил под тем же названием, всё как заказывал. Только теперь имею две разных выборки под одним именем. И как убрать лишнюю, не вижу. Это возможно?
Хочу поиск как раньше!!
Сергей:
И как убрать лишнюю, не вижу. Это возможно?
Пока нет. В ближайшее время сделаем.

Octopus:

Хочу поиск как раньше!!
А что не устраивает в этом?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:19)
Вы не любите троллей?
Очень недовольна нововведениями - мне 68 лет и я ничего не поняла - чтоже мне теперь в СИ каждый раз лезть и проды проверять а как же новые книги я в ужасе и кому нужны ваши нововведения
candy:

Очень недовольна нововведениями - мне 68 лет и я ничего не поняла - чтоже мне теперь в СИ каждый раз лезть и проды проверять а как же новые книги я в ужасе и кому нужны ваши нововведения
Я кажется понял в чем взаимонепонимание
Cсылка на произведение ведет не с названия произведения как раньше, а с названия сайта (СИ, LITERA ...)
Вы не любите троллей?
просто ужасное обновление для фильтров в разделе.
объем рекламы даже для зарегистрированных пользователей превышает все мыслимые объемы!
lennar:

это что-то с чем-то, если прошлое изменение фильтра худо-бедно пережили, то это обновление повод окончательно перейти на Android приложения аналогичных функций и забыть данный ресурс как страшный сон
И что? Нам надо как-то реагировать?
Может удалить профиль и забанить если вы решили нас покинуть?
Для чего этот пост?
Может логичнее уйти с сайта и потом написать об этом, а не сотрясать воздух пустыми угрозами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 14:48)
Вы не любите троллей?
Просьба дать возможность настраивать фильтр хотя бы по 2 жанрам (и выбор из вариантов и/или для этих жанров).
И смысл разделять новинки/продолжения на 2 раздела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 19:59)
moondog:
Просьба дать возможность настраивать фильтр хотя бы по 2 жанрам (и выбор из вариантов и/или для этих жанров).
Запланировано через несколько дней.
moondog:
И смысл разделять новинки/продолжения на 2 раздела?
\Вопрос спорный, но решили, что для пользователей, да и для нас так будет попроще. Все-таки при всей внешней схожести фильтр немного отличается.
Вы не любите троллей?
Когда таки вернут возможность добавлять тексты в ЧС?
Да, обещанный ЧС по авторам, конечно, может быть полезен, но по отдельным текстам обычно нужней.
Если и будет ЧС для произведений, но только добавляться будет одно конкретное произведение. Массовых добавлений не будет.
Сейчас в ЧС более 4 млн. записей. У некоторых наших пользователей в ЧС тысячи произведений. Это самая большая у нас БД. И если просто выбрать необходимое из 4 млн. не такая уж трудоемкая (для процессора) задача, то, например, показывать все проды, за исключением 5-10 тыс. записей из 4 млн. уже нагружает процессор по полной. Сейчас это самая трудоемкая задача. И если оставить все без изменений, то скоро все мощности процессора будут заняты только ЧС.
Только поэтому от ЧС в существующем виде решено отказаться.
Вы не любите троллей?
Весьма печально. Неотсортированная куча новых прод... Та ещё свалка, да. Без отсева лишнего трудно выловить нужное.
Хеор:

Весьма печально. Неотсортированная куча новых прод... Та ещё свалка, да. Без отсева лишнего трудно выловить нужное.
Будем думать.
Вы не любите троллей?
Хеор:
Когда таки вернут возможность добавлять тексты в ЧС?
Запланировано на апрель.
Вы не любите троллей?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.