Логин:
Пароль:

Баги

антивирус жалуется

Юрец:

Я может чего не вижу, но как из подборки перейти к произведению? Кликабельных элементов не нашел. Это баг или фитча?

Кликните на название сайта (СИ) впереди произведения.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Мда, это я прощелкал. Может название тоже кликабельным сделать? А то неочевидно как-то. Оно же все равно со всплывашкой дружить будет.
Юрец:

Мда, это я прощелкал. Может название тоже кликабельным сделать? А то неочевидно как-то. Оно же все равно со всплывашкой дружить будет.
Название будет кликабельным, но будет вести на страницу произведения на нашем сайте. 2-3 дня.
Вы не любите троллей?
ппц какойто что за лажа пользуюсь "Фильтр продолжений" и хз как там переходить на произведения самиздата ... бред какойто...

Как это убрать?
Я может чего не понимаю, но как так может быть?

Если я правильно понимаю цифирку в табличке слева - 459 это клики (просмотры). Почему этой строчки нет в самых просматриваемых за последние 24 часа? Обновлено 28го, т.е. сегодня, суток точно не прошло.
Цифра в табличке слева это количество ожидающих проду. Т.е. здесь ожидают многие, но за первые сутки кликнули далеко не все.
Вы не любите троллей?
http://samlib.ru/i/iwanow_r_z/08bestgsmeever01.shtml#new
Почему то в списке свежих прод не отображается хотя 28 и 29 числа обновы были
А при попытке перейти кликнув по названию в списке мои проды
Переходит на пустую страницу со словом конец ввверху страницы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 14:15)
http://samlib.ru/b/belichenko_k/2.shtml
Это тоже почему то не показывает , 42 ожидающий 2.09 была прода
Лучшую игру варпа 3 ожидает и тоже не показывает( ежедневные проды
В ту же тему: Автор http://samlib.ru/k/kogotx_j_g/ за последние пару дней несколько раз обновлялся. Последний раз вчера в 21-57. У меня в списке отслеживаемых авторов последнее обновление: Коготь Юленков Георгий. Но пасаран! ?
30 16/08/2018 5806k +1k 31. Чозанах? (Sorry to my French)))
поткожите почему неоткрываются сылки на самиздат
Вроде все работает
Вы не любите троллей?
Добрый день. При переходе по ссылке на произведение, появляется промежуточная страница с просьбой зарегистрироваться( и само собой кучей рекламы). Хотя из аккаунта не выходил. Своя страничка отображается, как и аккаунт
LertRaota:

Добрый день. При переходе по ссылке на произведение, появляется промежуточная страница с просьбой зарегистрироваться( и само собой кучей рекламы). Хотя из аккаунта не выходил. Своя страничка отображается, как и аккаунт
Такое было возможно, если у вас включен подавитель рекламы (типа adblock).
Изменили. Теперь если вы зарегистрированы, то даже при включенном adblock будете переходить сразу на произведение.
Вы не любите троллей?
40k 1 7 30/09/2018 4:15 841k +40k

В списке отслеживаемых такая запись появилась, ссылки рабочей нет, указания на автора тоже =(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.