Логин:
Пароль:

Баги

антивирус жалуется

Тигрешка:
На страничке прод исчез поиск по фамилии автора
Его никогда и не было

Тигрешка:
как результат на текущий момент поиск по фио/названию произведения невозможен. может стоит вернуть дополнительно старую версию страницы до устранения багов?
Проще исправить. Исправили.
В любом случае спасибо за сообщение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 08:35)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
А куда делась галочка на произведения которые посещали. И Как-то неудобно переход кликаешь не по названию, а надо метиться в "СИ" + дополнительный цвет . всетаки избыток цвета на странице не очень
Онлайн
Прошу прощения, что пишу не в нужную тему, но будет ли возвращена функция, когда ранее посещенная страничка автора в поисковике выделялась красной галочкой? Очень удобно было, на старой версии поисковика именно из-за неё до последнего сидел.
Татьяна:
А куда делась галочка на произведения которые посещали

Maelcor:
Прошу прощения, что пишу не в нужную тему, но будет ли возвращена функция, когда ранее посещенная страничка автора в поисковике выделялась красной галочкой?
В свое время мы устроили опрос на тему этих галочек и их полезности.
Не было НИ ОДНОГО ответа.
Стало понятно, что эта фишка нашим пользователям не нужна и от них в этом виде было решено отказаться.
Галочки скоро появятся, но они будут показывать несколько другое.
Вы не любите троллей?
Вопрос, можно ли заслать вам донат? и если да то сколько будет стоить добавить на страничку фильтр по жанрам? Страница поиска новых произведений - 290 записей, из них 130 содержить слово Любовь. Это уже просто северный пушистик какой то. До сих пор ваш сайт был единственный кто позволял фильтровать жанры по черному списку. теперь и вы это убрали
Самый лучший донат для сайта - это максимально четкое описание того, что вам нужно.
Из вашего поста это не очень понятно.
Пишите пожелания по максимуму. В любом случае рассмотрение будет очень внимательным.

Кстати, предлагаем всем высказывать свои хотелки без ограничений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 20:55)
Вы не любите троллей?
Администратор:

Самый лучший донат для сайта - это максимально четкое описание того, что вам нужно.
Из вашего поста это не очень понятно.
Пишите пожелания по максимуму. В любом случае рассмотрение будет очень внимательным.

Кстати, предлагаем всем высказывать свои хотелки без ограничений.

Пожелания, на страничках с новыми произведениями (http://knigilub.ru/new/newp) и продами (http://knigilub.ru/new/filtr) Хотелось бы иметь фильтр жанров которые НЕ отображать при поиске, и в предыдущем посте я написал причину, в новых произведениях почти половина жанров содержит слово ЛЮБОВЬ. То есть если я хочу почитать фентези, а авторша тыкают жанры "фентези" к своим любовно эротическим романам, я буду вынужден выбирать среди того мусора книги которые действительно фентези. Также просьба, можно ли такой фильтр сделать не ограниченным одним жанром (как это было на старой странице поиска произведений), а выбирать из нескольких, например "Любовное фентези", "любовная фантастика" и тд
Выбор одного жанра не спасает, так как если я выберу жанр фентези то на странице будут отображены все произведения имеющие в тегах этот жанр, в том числе и любовно-фентезийные
Заранее спасибо, я очень надеюсь что моё скромное пожелание не останется без ответа
Татьяна:
А куда делась галочка на произведения которые посещали.

Maelcor:
Прошу прощения, что пишу не в нужную тему, но будет ли возвращена функция, когда ранее посещенная страничка автора в поисковике выделялась красной галочкой? Очень удобно было, на старой версии поисковика именно из-за неё до последнего сидел.
Вернем в апреле
alexgorby:

Пожелания, на страничках с новыми произведениями (http://knigilub.ru/new/newp) и продами (http://knigilub.ru/new/filtr) Хотелось бы иметь фильтр жанров которые НЕ отображать при поиске, и в предыдущем посте я написал причину, в новых произведениях почти половина жанров содержит слово ЛЮБОВЬ. То есть если я хочу почитать фентези, а авторша тыкают жанры "фентези" к своим любовно эротическим романам, я буду вынужден выбирать среди того мусора книги которые действительно фентези. Также просьба, можно ли такой фильтр сделать не ограниченным одним жанром (как это было на старой странице поиска произведений), а выбирать из нескольких, например "Любовное фентези", "любовная фантастика" и тд
Сделаем в апреле.
Вы не любите троллей?
Maelcor:

Вернули. Только теперь не галочки, которые слишком мозолили глаза, а восклицательные знаки соответствующего цвета.
Вы не любите троллей?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.