Логин:
Пароль:

Баги

антивирус жалуется

Не добаляются ссылки, при добавлении пишет : ссылка добавлена успешно, а потом проверяеш все ленты прод, а там пусто.
Если вы про проды, то вроде все добавляется нормально.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
При попытке перейти к книге пишет "БД не выбрана"
Исправили
Вы не любите троллей?
Администратор:

Если вы про проды, то вроде все добавляется нормально.

Не всегда. Если копируешь адрес из "последние 30" с главной - всё добавляется. Если из топов c главной - вместо СИ-адреса появляется http://knigilub.ru/. Если из списка 250 new, открытого со своей страницы -имеем http://knigilub.ru/stat/statz.php/8/10/405270 (последнее число меняется). Ну это к слову. Лично мне и с СИ добавить не в напряг...
При попытке изменить папку для книги пишет "БД не выбрана"
akush:

При попытке изменить папку для книги пишет "БД не выбрана"

Исправили
Вы не любите троллей?
На страничках тематических подборок отсутствует полоса вертикальной прокрутки, соответственно сама подборка не показывается за иключением заголовков.
Так и должно быть?
На главной странице полоса прокрутки в порядке.
Сегодня полоса прокрутки есть.
скажите почему при переходе на страницу любого автора у меня выскакивает промежуточная страница на ней еще написано что надо зарегистрироватся,но только я уже давно зарегистрирован
При просмотре обновлений продолжение на Лит-Эре указана дата -5 июня ,хотя продолжения есть и за следующие даты.
Точно такое происходит,когда просматриваешь новое на Лит-Эре-дата 5 июня.
Почему?
Margo15963:

При просмотре обновлений продолжение на Лит-Эре указана дата -5 июня ,хотя продолжения есть и за следующие даты.
Точно такое происходит,когда просматриваешь новое на Лит-Эре-дата 5 июня.
Почему?
Трудно сказать. Мы получаем от них специальные файлы, информацию из которых мы просто приводим к читабельному виду ничего не переделывая. Может у них, что-то сбойнуло.
Вы не любите троллей?
И таки да - предложение зарегистрироваться тоже регулярно выскакивает.
И еще косяк - при попытке открыть ссылку ПКМ вместо страницы СИ выводит на главную страницу
Не знаю, что произошло в последние 2 дня, но на странице "Здесь выводится 250 последних прод, " полно произведений, (с рейтингом ждут 0 читателей) которые пытаются открыться через книголюб, но не открываются в интернете. Например, Глушановский Алексей Алексеевич Дикий некромант. Если искать через самлиб, то они существуют.
alex2a2:

Не знаю, что произошло в последние 2 дня, но на странице "Здесь выводится 250 последних прод, " полно произведений, (с рейтингом ждут 0 читателей) которые пытаются открыться через книголюб, но не открываются в интернете. Например, Глушановский Алексей Алексеевич Дикий некромант. Если искать через самлиб, то они существуют.
Тестировался новый алгоритм http://knigilub.ru/forum/thread1037.html#4649
Сейчас все д.б. нормально. Будут проблемы - пишите.
Вы не любите троллей?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.