Логин:
Пароль:

Баги

антивирус жалуется

Онлайн
Это к создателям подборок.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В фильтре подбора книг http://knigilub.ru/sort/sort.html очень много произведений дублируется с неправильными ссылками http://samlib.ru/_/автор/index.shtml/произведение.shtml
Можно как-от это исправить, а то при переходе по таким ссылкам, кидает на страницу автора, но потом ни по одной ссылке не перейти
Онлайн
Сейчас полностью меняем алгоритм проверки прод. С введением нового алгоритма такие ляпы пропадут.
Вы не любите троллей?
Не работают некоторые ссылки на книги
Не появляется уведомление о проде. Главное о продах всех остальных книг, которые я отметил, уведомляет, а тут добавил и нет, я даже удалил и заново добавил. Вот оно http://samlib.ru/s/serebrjanikow_i_a/01paropank.shtml. Я так понимаю это с самиздатом и страничкой автора проблемы или все же я косячу?
Не проходит регистрация если почтовый домен Google.com. С третьего раза смог зарегистрироваться, используя другой почтовый сервис. Странная избирательность

desmond:

Неприятный баг с кодировкой при добавлении в отслеживание новых прод. После нажатия "добавить" последующее сообщение выводится в чем-то диком:
��� ������ ��� ���� � ����� ������, ������� �� ����� ���� �� ���������.
�� � ����� ������ ������ ��������� �� ���������.
Та же фигня присутствует. При отслеживании авторов такая же хрень. В скриптах по ходу кодировки улетели
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2017 в 12:10)
1. на странице "250 последних прод" если открываешь любого автора, то происходит переход на главную страницу http://knigilub.ru , а не автора. То же самое на странице "Более 1 пользователя ждут проду". Заранее спасибо, Алекс.
Онлайн
Спасибо за желание сделать сайт лучше, но здесь все немного не так.
Если вы кликните на эту ссылку, то перейдете на нужное произведение, несмотря на то, что ссылка якобы ведет на гл. страницу сайта.
Мы планируем сделать полный подсчет переходов на страницы авторов и произведений, а для этого надо убрать из статистики переходы разных ботов.
Эта технология и отрабатывается второй день на этих двух страницах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 15:25)
Вы не любите троллей?
У меня стоит блокировщик окон, т.к. иногда выскакивает реклама. Поэтому я открываю авторов правой мышкой в отдельном окне, а там он переходит на главную страницу, а не страницу автора. Но если у вас проверка и это дело нескольких дней, то не проблема потерпеть. Главное, чтобы вернулось, как раньше.
Онлайн
После отработки технологии это будет на всех ссылках, которые ведут на книжные сайты. Иначе мы не получим точных цифр посещаемости произведений и авторов. Думается, что точное знание самых посещаемых и интересных произведений и авторов будет интересно всем. Так, что как раньше не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 18:28)
Вы не любите троллей?
Администратор:

После отработки технологии это будет на всех ссылках, которые ведут на книжные сайты. Иначе мы не получим точных цифр посещаемости произведений и авторов. Думается, что точное знание самых посещаемых и интересных произведений и авторов будет интересно всем. Так, что как раньше не будет.

Жаль.
Онлайн
Пока ведется проработка разных вариантов. Боты оказались слишком умные. Может все и вернем обратно, добавив в конце одну промежуточную страницу типа "Хотите перейти на автора". Но это лишний клик с вашей стороны.
Зато будет полная информация не только о том, сколько посетителей прочитало то или иное произведение, но и с какой страницы перешли. Зная это, благодарные читатели и писатели смогут лучше продвигать интересные произведения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 11:11)
Вы не любите троллей?
Какой-то глюк в авторах СИ. Некий автор Боровик давно удалил свои произведения, но страничку оставил, удалять его не хочу, так как может еще восстановит, так вот, он каждый день с утра появляется первым в списке отслеживаемых авторов, хотя на его страничке ничего не меняется, что несколько раздражает.
Исправьте баг "Вы действительно хотите перейти на сайт Самиздата?
ДА НЕТ"
Администратор:

У меня тоже стоит блокировщик рекламных окон.

У вас установлен блокировщк рекламы
Наведите мышку на число и за время обратного отсчета
подумайте о том, что доходы от рекламы это
единственная возможность финансирования сайта

Было хорошо стало плохо.
Исправьте баг "Вы действительно хотите перейти на сайт Самиздата?
ДА НЕТ"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2017 в 17:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.