Логин:
Пароль:

Папки

Возможность сортировать проды по папкам

POBEHA:

Добрый день! А нельзя ли сделать возможность сворачивать папки, чтобы видны были только их названия, а при необходимости открывать содержание?
Прочитал. Думаем.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Аналогичное пожелание. При невозможности свернуть - развернуть папки по отдельности они теряют всякий смысл. С тем же успехом можно добавить все в один список, а потом прокручивать, прокручивать, прокручивать...
И еще какой то глюк на персональной странице в блоке подборки, нажимаешь на автора активируется несколько ссылок подряд и открывает совсем не то что надо. Может на пк по другому, но на смартфоне вот так.
Здравствуйте. Не получается перекинуть произведение из папки в папку. Выходит сообщение "2 Could not connect".
Инвалид:
Здравствуйте. Не получается перекинуть произведение из папки в папку. Выходит сообщение "2 Could not connect".
Спасибо за сообщение. Исправили.
А будет ли добавлена возможность, сразу при добавлении новой ссылки распределять по папкам?
Здравствуйте. Накрылся филин и вот я здесь. Подскажите где я могу увидеть "прода-2"? в папках нет.
Retol:
А будет ли добавлена возможность, сразу при добавлении новой ссылки распределять по папкам?
Нет. Возьни много, а ценность сомнительная.
Некронд:
Здравствуйте. Накрылся филин и вот я здесь. Подскажите где я могу увидеть "прода-2"? в папках нет.
Проды 2 это своего рода "чистилище", куда добавляются произведения для оценки.
Можно увидеть в профиле с правой стороны "Настройка профиля."
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.