Логин:
Пароль:

Переключение зеркал

Теперь в своей личке можно выбирать зеркало СИ

Теперь в своей личке можно выбирать зеркало СИ (samlib.ru или budclub.ru), на котором Вы можете читать проды.
Зеркала SAMLIB BUDCLUB
В основном для тех, кто забанен в samlibe.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Добрый день. А как собственно переключаться между зеркалами?
С уважением Андрей.
Андрей:

С уважением Андрей.
На вашей странице с левой стороны расположн столбец Проды,а в самом низу где написано История посещения прод, Закладни есть строка Зеркала samlib и budclub и нажимая один из них выбираете зеркалоl
1974 pavel:

Андрей:

С уважением Андрей.
На вашей странице с левой стороны расположн столбец Проды,а в самом низу где написано История посещения прод, Закладни есть строка Зеркала samlib и budclub и нажимая один из них выбираете зеркалоl
ОК. Спасибо, эту штуку я видел. Правда создавалось впечатление что не работает, подождем следующих глюков на СИ
Переключение зеркал не работает, у меня не открывает самлиб, переключил на будклаб, но все равно странички открываются в самлибе. Как быть?
Возможно не очевидный момент, но после того как выбрали зеркало и в новом окне открылось уведомление что можете его использовать.
Страницу профиля надо обновить, так как там все ссылки остались на старое зеркало.

А админам идея сделать смену на аяксе, после окно уведомления показать и js заменить ссылки на странице или уже аяксом отдать нужный контент.
По замене ссылок что-то типа такого, может лучше напишите.
Код PHP:
  1. $(".modulebody a").each(function(){$(this).attr("href", $(this).attr("href").replace("samlib","budclub") ) });
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 00:33)
Администратор:

Теперь в своей личке можно выбирать зеркало СИ (samlib.ru или budclub.ru)
(...)

Хммм... я один на samlib.ru зайти не могу? и на budclub.ru заодно...
-KD-:

Хммм... я один на samlib.ru зайти не могу? и на budclub.ru заодно...
Ффууух... заработало. Часа на полтора... упал наверно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.