Логин:
Пароль:

Тематические подборки

О сервисе "Тематические подборки"
  
Сообщений: 0
В подборках не отражаются произведения меньше 100к, хотя счетчик их показывает.
Подскажите пожалуйста, как мне просмотреть эти произведения?
Сообщений: 615
дунька29:

В подборках не отражаются произведения меньше 100к, хотя счетчик их показывает.
Подскажите пожалуйста, как мне просмотреть эти произведения?
Никак.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Эх жалко иногда там оч-чень интересные экземпляры попадаются может сделать как нибудь в какой нибудь версии сайта некие такие "подподборки" которые будут внутри основной подборки (чтоб не перемешивать) и в которых будут такие "карлики" (ну или "рассказы" как кому нравится) находится?
Сообщений: 0
Администратор

Дяденька Администратор, спасибо, что Вы есть! )))

Вопрос склочный номер раз: есть ли техническая возможность "слить вместе" различные подборки?
К примеру: "МассЭффект" и "масэфект" - то есть такие, которые уже существуют, но повторно начинаются невнимательными или излишне "энтузиазмичными" пользователями. ))

Вопрос склочный номер два-с: как можно "убить" ссылку (на нереллевантную теме книгу) в подборке, которая явно вставленна туда либо по ошибке, либо с умыслом "повысить посещаемость" безотносительно соответствия теме.
Примеры искать лень, но нарывался более 3-4 раз за последние полгода.

И ещё раз - СПАСИБО за сайт, его развитие и поддержку! *_*.
Сообщений: 615
*_*:
Вопрос склочный номер раз: есть ли техническая возможность "слить вместе" различные подборки?
К примеру: "МассЭффект" и "масэфект" - то есть такие, которые уже существуют, но повторно начинаются невнимательными или излишне "энтузиазмичными" пользователями. ))
Вместе оба автора подборок добавляют все в одну подборку и очищают другую. Когда вторая подборка полностью обнуляется, т.е. в ней уже нет произведений пишите мне в личку и я ее удаляю.
*_*:
Вопрос склочный номер два-с: как можно "убить" ссылку (на нереллевантную теме книгу) в подборке,
Удалить может только автор подборки. Пишите ему в личку.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Это как?
Сообщений: 615
Исправили
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
По многочисленным просьбам немного подправили сервис подборки.
Теперь по умолчанию подборки сортируются по дате изменения а не по размеру.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Уважаемый Администратор, а счетчики не подправляли? А то же так и не меняются...
Сообщений: 0
День добрый, добавил свой фанфик в подборку диси (Моя версия Dc, с блек-джеком и с...!)
Но он не отображается в подборке, но когда я хочу повторить вписывание фика, то говориться что уже числиться. Помогите пожалуйста.
сылка на фик http://samlib.ru/s/sajgus_d/mojawersijadcsblek-dzhekomis.shtml
Сообщений: 615
Читайте внимательнее, когда добавляете в подборку "Здесь показываются произведения только размером больше 100к"
В новинках подборок показываются произведения размером > 50 к. Добавьте до 50+ и появится в новинках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 16:20)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Аа!! Спасибо простите =)
Сообщений: 615
Временно отключена возможность добавления в подборки
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Теперь в подборки можно добавлять произведения не только СИ, но и Lit-Era, Libstation, Author.today и Zelluloza.ru
Добавлять можно непосредственно со страницы конкретной подборки.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
А отсеивать из подборки лишние сайты можно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.