Логин:
Пароль:

Тематические подборки

О сервисе "Тематические подборки"

Гаремник - Запрещено: ГГ женщина, а также фанфики на аниме! В списке "Плотников Сергей Александрович. Паутина Света"
??????
Как показывает статистика сервис "Тематические подборки" стал самым популярным на сайте.
У нас есть определенные мысли, что надо делать для дальнейшего развития подборок, но сначала хотелось бы услышать Ваши предложения.
Что нравится и что не нравится в подборках, что надо добавить (убрать)?
Дальнейшее развитие функционала зависит от вас.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Здравствуйте. Может не в тему. Может кто сделает подборку чисто мужских авторов ? А то после беловой я не могу читать женских авторов (противно их сопли и чуть ли не каждому дают) . Белова весь интерес обломала к женским авторам, хотя среди их есть хорошие. Женщины извините если обидел.
А кто Вам самому (самой) мешает сделать любую подборку?
Или это пост для того, что бы высказаться о некоей Беловой (фамилии пишутся с большой буквы).
Так для этого существуют комментарии к произведениям.
Вы не любите троллей?
Администратор:
А кто Вам самому (самой) мешает сделать любую подборку?
Усидчивости не хватает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 15:58)
Вопрос. Если какой-то текст не соответствует подборке, а сама она не мониторится создателем, можно ли как-нибудь убрать текст из подборки?
И было бы совсем замечательно: на странице инфо текста добавить кнопочку "не соответствует подборке" с выбираемым списком подборок, куда он входит, по нажатию которой авторам выбранных подборок рассылается уведомление. Чтобы проверили и удалили, если требуется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 23:08)
Если заметили неточность, пишите создателю подборки в личку.
Вы не любите троллей?
Я-то написал. Но что, если автор вообще на сайт заходить перестанет?
Лит РПГ - не открывается. говорит подборка failed.
Починили
Вы не любите троллей?
В личном кабинете с правой стороны появился модуль "Новости подборок".
Кликнув "Настройка", попадаете на страницу со списком подборок.
Выбираете любые и в этом модуле будете видеть все произведения, добавленные в подборки за последние 7 дней.
Вы не любите троллей?
Спасибо! Очень удачно и полезно! Небольшое предложение: столбик подборок сделать параллельно столбику авторов, оставив фото, панель сообщений и стену, а профиль открывать отдельно, или его(профиль) сворачивать - разворачивать.
Попользовался панелью подборок, связи с чем, возникло несколько предложений: выделять открытые ранее ссылки, не показывать уже имеющиеся произведения в профиле. Спасибо!
Ссылка 'настройка' содержит hardcoded адрес сайта с 'www', поэтому если я был скажем на http://knigilub.ru/, нажатие на эту кнопку отправляет меня на http://www.knigilub.ru/ и естественно спрашивает логин/пароль ибо куки на другом домене
Кстати да, а панельку эту новую можно как то скрыть или упрятать вниз? Я ей не пользуюсь ибо мне неудобно и она глаза мозолит, каждый раз когда я смотрю не обновились ли авторы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.