Логин:
Пароль:

Недовольным отслеживанием авторов

Недовольным отслеживанием авторов
  
Сообщений: 54
Какова вероятность того, что после отката система будет работать корректно? Какова вероятность того, что на жалобы о некорректной работе вместо исправления косяков вернувшиеся услышат "Высамизахотели"? С последующим баном "в назидание и устрашение"? Как по мне, весьма высока. Sapienti sat.
P.S. Админы, на всякий случай уточняю, что желания вернуться я не высказывал))
Сообщений: 618
Сергей:

Какова вероятность того, что после отката система будет работать корректно? Какова вероятность того, что на жалобы о некорректной работе вместо исправления косяков вернувшиеся услышат "Высамизахотели"? С последующим баном "в назидание и устрашение"? Как по мне, весьма высока. Sapienti sat.
P.S. Админы, на всякий случай уточняю, что желания вернуться я не высказывал))
Отката системы для всех не будет. Об этом речи нет. Для пары десятков недовольных жирно будет. Для них просто восстановим старый интерфейс со старыми возможностями. Т.е. возможность работы только с авторами СИ.
БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕИГРАТЬ ОБРАТНО.
Возможные косяки будут исправляться по мере возможности.
Кстати, решение принято. Для тех, кто не успеет удалить свой пост до 1 марта будет восстановлен старый интерфейс.

Напомните мне, а кого забанили только за жалобы на некорректную работу? Хоть одного?
Банили только за две вещи - явные оскорбления и угрозы перейти на другой сайт.

P.S. Что бы потом не было скулежа типа "А меня за що...", "Я неправильно понял.." и т.д.
Все, кто оставит здесь свои посты до 1 марта НАВСЕГДА лишатся возможности работать с авторами других сайтов кроме СИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 08:40)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 54
Администратор:

Отката системы для всех не будет.
А кто говорил про всех? Мой пост о будущем желающих вернуться.
Администратор:

Возможные косяки будут исправляться по мере возможности.
И я о том же. А возможности "для всех" и для "пары десятков недовольных" будут, несомненно, равные.
Администратор:

Напомните мне, а кого забанили только за жалобы на некорректную работу? Хоть одного?
Банили только за две вещи - явные оскорбления и угрозы перейти на другой сайт.
Жалобы на косяки часто переходят в "надоело, уйдунах!" Я бы не стал воспринимать подобные заявы как угрозу, а тем более шантаж. А уж банить за зто... Ну да хозяин - барин.
Администратор:

P.S. Что бы потом не было скулежа типа "А меня за що...", "Я неправильно понял.." и т.д.
Все, кто оставит здесь свои посты до 1 марта НАВСЕГДА лишатся возможности работать с авторами других сайтов кроме СИ.
А покажите мне, где в стартпосте сказано, что ЛЮБОЙ пост в теме есть основание для НАВСЕГДА? Ничего убирать не буду, просто погляжу, как админы выполняют ими же заявленные условия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 09:51)
Сообщений: 618
Сергей:
А покажите мне, где в стартпосте сказано, что ЛЮБОЙ пост в теме есть основание для НАВСЕГДА? Ничего убирать не буду, просто погляжу, как админы выполняют ими же заявленные условия.
Пост со словами "Хочу вернуться"
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 54
Администратор:

Пост со словами "Хочу вернуться"
Это не про меня.
Сообщений: 618
Прием заявок закончен. Для всех, написавших "хочу вернуться", будет реализован особый режим.
Планируем это сделать в первой декаде марта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 08:32)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3