Логин:
Пароль:

Отслеживание авторов

Отслеживание авторов
  
Сообщений: 33
xbnfntkm14:

При попытке добавить автора в правый список пишет "Вы уже отслеживаете автора" но собственно в списке оный автор так и не появляется, хотя произведения со странички автора в левый список добавляются нормально sad ((

Проверь по дате проды последней, возможно просто ник автора изменен.
Сообщений: 28
Ghost1508:

xbnfntkm14:

При попытке добавить автора в правый список пишет "Вы уже отслеживаете автора" но собственно в списке оный автор так и не появляется, хотя произведения со странички автора в левый список добавляются нормально sad ((
Проверь по дате проды последней, возможно просто ник автора изменен.
Первый автор, на момент попытки, опродился в тот же день, второй (пытался сегодня) продился от шестого числа.
Никаких изменений ника, либо дополнительных имен возле произведений.
Искал на странице текстовым поиском браузера по той фамилии на которую подписывался через новый "поиск"
Если нужно - первая это Никонов, Бедный родственник. Вторая - Колесников Dominik Karrera
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 22:05)
Сообщений: 28
Сейчас попробовал ещё одного понравившегося автора добавить - картина та же. Пишет "Вы уже отслеживаете автора" - но в правом списке отсутствует sad (
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста как сейчас новых авторов добавляют. А то я кнопочки с добавлением не вижу. Повылазило видать...
Сообщений: 11
Lasurit:

Скажите пожалуйста как сейчас новых авторов добавляют. А то я кнопочки с добавлением не вижу. Повылазило видать...

через "Поиск" их теперь добавляют :)
нужно вбить фамилиЕ али псевдОним, на вывалившейся портянке кликнуть на него и на появившейся страничке найти надпись "Добавить в отслеживаемые проды" (наверху)
(разведя руками)
сам понимаю, что корявее некуда но, что уж тут поделаешь?
я вон третью неделю прошу разобраться с пропавшей функцией "NEW" - глухо как в танке
Сообщений: 33
xbnfntkm14:

Сейчас попробовал ещё одного понравившегося автора добавить - картина та же. Пишет "Вы уже отслеживаете автора" - но в правом списке отсутствует sad (

Сейчас попробовал никонова спокойно добавил/удалил, ты точно на страничке автора жмешь добавить, просто у тебя произведение в левом столбце есть и если ты именно с него жмешь ?
http://knigilub.ru/new/avt/59332.html вот это если надо отслеживать автора(правый столбец)
http://knigilub.ru/new/proizv/585603.html конкретное произведение(левый столбец и то откуда как я подозреваю ты пыталась добавить автора)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 23:42)
Сообщений: 615
xbnfntkm14:
Если нужно - первая это Никонов, Бедный родственник. Вторая - Колесников Dominik Karrera
Никого из этих авторов у вас в отслеживаемых нет. Все должно добавляться.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Vodolaz05:
Уважаемый Администратор, не знаю у кого как, но у меня эта ссылка ведет прямиком на эту самую тему форума :)
Vodolaz05:
М-да... я так понимаю, эту тему давно никто из админов не отслеживает и на вопросы не реагирует.
Прискорбно.
Ссылка ведет на первый пост темы. Что КОНКРЕТНО там непонятно? Если напишите все, то ответа не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 09:02)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Ghost1508:
http://knigilub.ru/forum/thread1368.html когда?
Как только так сразу.
Закопались в одной казалось бы простенькой функции "Родственные души". Как сделаем - увидите в новостях сайта. Тогда сразу возьмемся за вас.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
А то что не добавляются новые отслеживания с самиздата с ошибкой "Произведения нет в нашей БД Возможно вы ошиблись в URL Проверьте и можете попробовать еще раз" - это баг или фича? Пробовал добавить http://samlib.ru/s/spen_a/
Сообщений: 615
Иван:

А то что не добавляются новые отслеживания с самиздата с ошибкой "Произведения нет в нашей БД Возможно вы ошиблись в URL Проверьте и можете попробовать еще раз" - это баг или фича? Пробовал добавить http://samlib.ru/s/spen_a/
Все правильно. Такого произведения и не существует. Это URL автора
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Vodolaz05:

Lasurit:

Скажите пожалуйста как сейчас новых авторов добавляют. А то я кнопочки с добавлением не вижу. Повылазило видать...

через "Поиск" их теперь добавляют :)
нужно вбить фамилиЕ али псевдОним, на вывалившейся портянке кликнуть на него и на появившейся страничке найти надпись "Добавить в отслеживаемые проды" (наверху)
(разведя руками)
сам понимаю, что корявее некуда но, что уж тут поделаешь?
я вон третью неделю прошу разобраться с пропавшей функцией "NEW" - глухо как в танке

спасибо большое ))
Сообщений: 0
Администратор:
Все правильно. Такого произведения и не существует. Это URL автора
Т.е. возвращать этот функционал отслеживаний авторов самиздата уже не планируется? Ладно, придется поискать альтернативы.
Сообщений: 615
Иван:
Ладно, придется поискать альтернативы.
Помочь с поисками? Могу стимулировать поиски удалив профиль.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Администратор:
Помочь с поисками? Могу стимулировать поиски удалив профиль.
Отличный ответ, включает не только ответ на мой вопрос, но и в очередной раз показывает отношение к пользователям. Удаляйте, данные я уже скопировал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.