Логин:
Пароль:

Отслеживание авторов

Отслеживание авторов
  
Сообщений: 615
lanabest:
инициативных идиотов, меняющих нормальные настройки, просто убивать нужно
А мы убивать не будем, а просто забаним за оскорбления.
P.S. Только учитывая, что с нами с 2013 года бан будет на неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 12:22)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 1
У меня последние пару дней несколько раз вместо страницы появлалась надпись "вход на сайт заблокирован. бессрочно." Сейчас опять все нормально, но вдруг это опять появится, уже правда бессрочно? А я ПОКА еще никого не оскорбляла... joke
Сообщений: 0
letty:

У меня последние пару дней несколько раз вместо страницы появлалась надпись "вход на сайт заблокирован. бессрочно." Сейчас опять все нормально, но вдруг это опять появится, уже правда бессрочно? А я ПОКА еще никого не оскорбляла... joke

У меня тоже самое. Иногда могу зайти, а иногда никак.
Сообщений: 615
HelenaL:
У меня тоже самое. Иногда могу зайти, а иногда никак.
Вроде исправили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Может кто подскажет? У меня на телефоне исчезло выделение непрочитанных авторов. На компьютере все нормально, а вот на телефоне нет. Как быть и что делать?
Сообщений: 0
Пожалуйста, верните кнопку добавления авторов. И зачем сделали эти переходы? Я долго не мог вкурить что надо на значок СИ нажать, который абсолютно НЕ выделяется на фоне страницы, чтобы перейти на страницу которая отправит меня на страницу произведения, что опять же еще один большой минус. Думаю у многих здесь схожее мнение и если Администрации это мнение хоть немного важно я надеюсь на исправления в ближайшем будущем. Или придется поискать какой-нибудь другой сайт.
Сообщений: 615
Daimon agafo:
Или придется поискать какой-нибудь другой сайт
Посты с такими угрозами не рассматриваются в принципе. Ответы не даются.
Для стимулирования поиска другого сайта аккаунт блокируется на неделю.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
Daimon agafo:

Пожалуйста, верните кнопку добавления авторов. И зачем сделали эти переходы? Я долго не мог вкурить что надо на значок СИ нажать, который абсолютно НЕ выделяется на фоне страницы, чтобы перейти на страницу которая отправит меня на страницу произведения, что опять же еще один большой минус. Думаю у многих здесь схожее мнение и если Администрации это мнение хоть немного важно я надеюсь на исправления в ближайшем будущем. Или придется поискать какой-нибудь другой сайт.

http://knigilub.ru/forum/thread1368-1.html прочти и проголосуй, это также касается всех недовольных изменениями.
Сообщений: 11
Сегодня перестали выделяться маркерами обновления в графе авторов. Это планово или косяк?
И вы бы сообщили народу, что разрешив появление рекламы на страничке получаешь возможность делать на один клик меньше, для перехода на СИ :)
Сообщений: 4
Добрый вечер.У меня пропали кнопки управления "Отслеживание авторов". Вижу, не у меня одного))).Надеюсь, удастся исправить. Удачи. Да,сайт отличный,спасибо.
Сообщений: 615
Roman:
Добрый вечер.У меня пропали кнопки управления "Отслеживание авторов".
Все управление переехало на страничку автора. Перейдите по ссылке "Информация" из раздела "Авторы" и там все написано.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 11
Администратор:

Перейдите по ссылке "Информация" из раздела "Авторы" и там все написано.

Уважаемый Администратор, не знаю у кого как, но у меня эта ссылка ведет прямиком на эту самую тему форума :)
Разрешите также напомнить о том, что "NEW", по прежнему, не работает.

С уважением!
Сообщений: 33
http://knigilub.ru/forum/thread1368.html когда?
Сообщений: 11
М-да... я так понимаю, эту тему давно никто из админов не отслеживает и на вопросы не реагирует.
Прискорбно.
Сообщений: 28
При попытке добавить автора в правый список пишет "Вы уже отслеживаете автора" но собственно в списке оный автор так и не появляется, хотя произведения со странички автора в левый список добавляются нормально sad ((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.