Логин:
Пароль:

Отслеживание авторов

Отслеживание авторов
  
Сообщений: 1
И еще ошибка. Случайно нажал "Отслеживать автора" два раза - и два раза добавило. Т.е. не проводится проверка на существующую уже ссылку на автора.
Сообщений: 615
Ghost1508:
Админ как продвигается процесс исправления?
Вроде почти все поправили. Все старые и новые авторы должны сохраниться.
Лишние могут немного остаться, но это потому, что нам иногда трудно понять влез левый автор или его добавили за эти несколько дней. В любом случае их д.б. совсем немного.
Сравнить старых и новых можно здесь - http://knigilub.ru/tm/avt0.php/ghost3

Посмотреть своих авторов может любой, просто вставьте в ссылку вместо ghost3 свой логин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 11:05)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
Ну надеюсь что так и будет, благо я авторов вроде не добавлял/удалял на всякий случай. Надеюсь теперь начнете работать над тем чтобы на страничку автора в 1 клик можно переходить было.
Сообщений: 54
Администратор:
Сравнить старых и новых можно здесь
Списки сравнил, одно отличие. Интересно, что оба автора (отслеживаемый и появившийся вместо него) последний раз обновлялись в один день: Мольфар. чудеса в решете ?
71 09/04/2017 1987k +24k 20 и shadownumera. 09.04.17 21:27
Сообщений: 17
После эксплуатации обновления хочу сказать, что стало удобнее. Даже моя прелесть, (кнопочка Добавить) особо мной не юзается, использую другие возможности сайта. Понятно, что еще будет дорабатываться, но уже сейчас стало удобнее. Спасибо за работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:22)
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.
Сообщений: 6
Обновление сайта довольно хорошее, но можно ли сделать выделение авторов, страницу которых (на книголюбе) после обновления ещё не открывали (например жирным текстом или как то ещё)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:39)
Сообщений: 615
kibcat:

Обновление сайта довольно хорошее, но можно ли сделать выделение авторов, страницу которых (на книголюбе) после обновления ещё не открывали (например жирным текстом или как то ещё)?
После обновления появляется размер обновления в коричневом овале, как в продах. После перехода это пропадает. Еще и выделять автора будет избыточно. Не сложно, но избыточно.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Ghost1508:
Надеюсь теперь начнете работать над тем чтобы на страничку автора в 1 клик можно переходить было
Этого не будет. Причина одна - мы знаем URL автора только на СИ. На других сайтах не знаем. Ссылку ставить некуда. Делать отдельно для СИ только запутывать пользователей.
Наша политика - функционал для всех 5(в самое ближайшее время 7) сайтов абсолютно одинаков.
ВОПРОС ЗАКРЫТ
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 5
Администратор:

Этого не будет. Причина одна - мы знаем URL автора только на СИ. На других сайтах не знаем. Ссылку ставить некуда. Делать отдельно для СИ только запутывать пользователей.
Наша политика - функционал для всех 5(в самое ближайшее время 7) сайтов абсолютно одинаков.

IMHO может получиться как в анекдоте про машину для стрижки:

- Но ведь у всех головы разные!
- Ага, до первой стрижки разные.

Насчет старого оформления видел, отметился. Спасибо за конструктив. Ну и чтобы продолжить в конструктивном русле, у вас в текущей теме много где висит надпись "СИ", которая не кликается. Можно было бы сделать ее кликабельной. Это не займет места.

Особо отмечу, что я не против нового функционала, он любопытен. И я далек от мысли, что программисты целенаправленно хотят сделать хуже. Бомбит от того, что поломались вещи, которые довольно легко было не ломать. Просто во имя "великой идеи" (на мой веб-программистский взгляд). Могу попробовать помочь с юзабилити, если нужны советы - рука набита на таких вещах. Мыло для контактов - то что при регистрации указал.
Сообщений: 33
Что с сайтом, то не открывается то selidp failed пишет
Сообщений: 6
Администратор:

kibcat:

Обновление сайта довольно хорошее, но можно ли сделать выделение авторов, страницу которых (на книголюбе) после обновления ещё не открывали (например жирным текстом или как то ещё)?
После обновления появляется размер обновления в коричневом овале, как в продах. После перехода это пропадает. Еще и выделять автора будет избыточно. Не сложно, но избыточно.

Я имел ввиду обновление в колонке авторы (а там сейчас только автор и дата обновления), в колонке проды все отлично сделано)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 21:28)
Сообщений: 615
Ghost1508:
Что с сайтом, то не открывается то selidp failed пишет
DDOS
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
kibcat:
Я имел ввиду обновление в колонке авторы
Я тоже
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 5
Может хоть в поиске добавить поиск по URL для СИ? Отдельной строкой.
А то часть авторов выводится под неправильными именами и приходится их искать по названиям произведений.
Очень неудобно.
Сообщений: 33
http://knigilub.ru/forum/thread1368-1.html голосование за возвращение к старой версии, тех кого заинтересовало не поленитесь зайти прочитать первый пост и сделать выбор.
Админ разошли хотя бы сообщения всем аккам о голосовании если сможешь, а то я сам о нем узнал только случайно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.