Логин:
Пароль:

Отслеживание авторов

Отслеживание авторов
  
Сообщений: 33
Заметил еще 1 баг системы обновлений авторов: некоторые авторы хоть и помещаются в верх списка, но уже прочитанные, хотя я их даже не открывал.
Поправка не только системы обновлений авторов, но и произведений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 06:34)
Сообщений: 11
Администратор:

Vodolaz05:
Уважаемый Администратор, не знаю у кого как, но у меня эта ссылка ведет прямиком на эту самую тему форума :)
Vodolaz05:
М-да... я так понимаю, эту тему давно никто из админов не отслеживает и на вопросы не реагирует.
Прискорбно.
Ссылка ведет на первый пост темы. Что КОНКРЕТНО там непонятно? Если напишите все, то ответа не будет.

Уважаемый Администратор, мне непонятно отчего нельзя сделать краткую инструкцию по нынешнему функционалу, для чего нужно отсылать людей листать странички темы и выуживать информацию по крупицам?
Неясно также, заметили ли Вы мое сообщение о пропавших "NEW"? Они иногда появляются, а затем вновь исчезают. Такое впечатление, что (как сказано в посте №136) они уже прочитаны (кем?).
Сообщений: 618
Vodolaz05:
Уважаемый Администратор, мне непонятно отчего нельзя сделать краткую инструкцию по нынешнему функционалу, для чего нужно отсылать людей листать странички темы и выуживать информацию по крупицам?
Т.е. вы предлагаете скопировать первый пост этой темы в другое место и потом отслеживать ответы (вопросы) по всему форуму?
Vodolaz05:
Неясно также, заметили ли Вы мое сообщение о пропавших "NEW"? Они иногда появляются, а затем вновь исчезают. Такое впечатление, что (как сказано в посте №136) они уже прочитаны (кем?).
NEW, как впрочем и размер изменения обнуляется когда вы посещаете страницу автора на нашем сайте. Кроме вас на это влиять никто не может.
Ghost1508:
Заметил еще 1 баг системы обновлений авторов: некоторые авторы хоть и помещаются в верх списка, но уже прочитанные, хотя я их даже не открывал.
Поправка не только системы обновлений авторов, но и произведений.
Это не баг а фича. Если автор что-то незначительно поправил и изменения не хватило на 1К, то автор (произведение) поднимается вверх, но в изменении размера написано 0к, а размер в оранжевом овале не появляется.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 54
Администратор:
Т.е. вы предлагаете скопировать первый пост этой темы в другое место и потом отслеживать ответы (вопросы) по всему форуму?
Нет. Vodolaz05 (и не только) предлагает сделать нормальный гайд для пользователей, включающий вопросы добавления в отслеживаемые и удаления авторов и произведений, использование папок и фильтров и т.п. (содержание несложно уточнить по задаваемым вопросам). Именно гайд, инструкцию для пользователей, без возможности комментировать и вопрошать. И вывесить на главной странице.
Сообщений: 33
Администратор:
Это не баг а фича. Если автор что-то незначительно поправил и изменения не хватило на 1К, то автор (произведение) поднимается вверх, но в изменении размера написано 0к, а размер в оранжевом овале не появляется.
Склонен считать это все же багом, т.к иногда авторы все же выкладывают проды одновременно с удалением старой и они бывают похожего размера или какое-нибудь объявление дают...
Сообщений: 618
Ghost1508:
Склонен считать это все же багом, т.к иногда авторы все же выкладывают проды одновременно с удалением старой и они бывают похожего размера или какое-нибудь объявление дают...
Ничего не понял. Так как же должен скрипт реагировать на такую ситуацию ?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 11
Администратор:

Vodolaz05:
Уважаемый Администратор, мне непонятно отчего нельзя сделать краткую инструкцию по нынешнему функционалу, для чего нужно отсылать людей листать странички темы и выуживать информацию по крупицам?
Т.е. вы предлагаете скопировать первый пост этой темы в другое место и потом отслеживать ответы (вопросы) по всему форуму?
Vodolaz05:
Неясно также, заметили ли Вы мое сообщение о пропавших "NEW"? Они иногда появляются, а затем вновь исчезают. Такое впечатление, что (как сказано в посте №136) они уже прочитаны (кем?).
NEW, как впрочем и размер изменения обнуляется когда вы посещаете страницу автора на нашем сайте. Кроме вас на это влиять никто не может.
Ghost1508:
Заметил еще 1 баг системы обновлений авторов: некоторые авторы хоть и помещаются в верх списка, но уже прочитанные, хотя я их даже не открывал.
Поправка не только системы обновлений авторов, но и произведений.
Это не баг а фича. Если автор что-то незначительно поправил и изменения не хватило на 1К, то автор (произведение) поднимается вверх, но в изменении размера написано 0к, а размер в оранжевом овале не появляется.

Простите, но Вы ошибаетесь. Прикрепляю скрин. Последнее мое посещение - автор "Ягер ящер с крыльями". Сами можете видеть как выглядит столбец.

Уверяю Вас, что пока еще ни одну ссылку, расположенную выше ссылки на Ягера, я не посещал.
Как сами можете убедиться, обновления авторов поболее одного килобайта.
С уважением!
Сообщений: 11
Сергей:

Нет. Vodolaz05 (и не только) предлагает сделать нормальный гайд для пользователей, ...... И вывесить на главной странице.

Золотые слова! :)
Сообщений: 4
Все работает. Спасибо.
Сообщений: 11
Вроде заработало. Этот скрин сегодня утром:

а этот сейчас:.......
... упс! "предел количества изображений" :)
Сообщений: 33
Подбоки Попаданцы.
21.03 Нормаер. Механическая пустошь ( ЦИКЛ ЖРЕБИЙ ОБРЕЧЕННЫХ)

Нету ссылки никакой...
P.s на форуме все также невозможно ничего написать в быстром ответе из-за того что при попытке написать поле ввода раздвигается и загораживает кнопку отправить.
Сообщений: 1
Очень не хватает добавлять отслеживаемых авторов, так как это было раньше, просто "Добавить автора" и вставить ссылку на СИ. Новый способ очень не удобен, приходится писать имя автора в ручную. Для других сайтов можете сделать новый способ, но например для старых добрых СИ и фикбука, куда проще по старому скопировать ссылку и вставить её в "Добавить автора" , так же как сейчас сделано отслеживание прод.
Странно, что настойчивые просьбы пользователей игнорируются, я вот сейчас полчаса искал как добавить автора по новому через задницу, настроение спорчено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2019 в 00:36)
Сообщений: 33
LESTAT85:

Очень не хватает добавлять отслеживаемых авторов, так как это было раньше, просто "Добавить автора" и вставить ссылку на СИ. Новый способ очень не удобен, приходится писать имя автора в ручную. Для других сайтов можете сделать новый способ, но например для старых добрых СИ и фикбука, куда проще по старому скопировать ссылку и вставить её в "Добавить автора" , так же как сейчас сделано отслеживание прод.
Странно, что настойчивые просьбы пользователей игнорируются, я вот сейчас полчаса искал как добавить автора по новому через задницу, настроение спорчено.

Ну что могу сказать не ты 1, была даже тема http://knigilub.ru/forum/thread1368-1.html правда пока результатов нету, вроде с тех пор как я спрашивал админа родственные души уже сделали, а вот это еще нет...

Подборка Лит РПГ СИ 22.03 NonSemper. Воля грешных богов. Том 1 ссылка хоть и подписана СИ но ведет далеко не на самиздат, а на https://fulllib.com/book/1189
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 11:48)
Сообщений: 618
Ghost1508:
Ну что могу сказать не ты 1, была даже тема http://knigilub.ru/forum/thread1368-1.html правда пока результатов нету, вроде с тех пор как я спрашивал админа родственные души уже сделали, а вот это еще нет..
В субботу для вас сделаем прямой переход на СИ, в субботу-воскресенье добавление авторов СИ напрямую
Ghost1508:
Подборка Лит РПГ СИ 22.03 NonSemper. Воля грешных богов. Том 1 ссылка хоть и подписана СИ но ведет далеко не на самиздат, а на https://fulllib.com/book/1189
Не нашел такого.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
Администратор:

Ghost1508:
Подборка Лит РПГ СИ 22.03 NonSemper. Воля грешных богов. Том 1 ссылка хоть и подписана СИ но ведет далеко не на самиздат, а на https://fulllib.com/book/1189
Не нашел такого.

В самой подборке х/з где она, но на мою страницу перейди там же видно её

Админ баг с тем что некоторые авторы как бы открылись без моего участия все еще есть, http://samlib.ru/s/solowxew_nikolaj_nikolaewich/ был показан открытым и там между прочим новая глава вышла 47k.(выяснил когда полез выяснять что же там изменилось)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 20:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.