Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 22
Ghost1508:
Она не должна добавится, тебе напишут: Вы уже отслеживаете это произведение.

логичнее здесь было бы "удалить из отслеживаемых"
Сообщений: 3
Администратор:
У меня тоже двоятся, правда не все. Обновил страницу ничего не изменилось.(
Сообщений: 0
[
Yura:
Никаких проблем, поиск по названию и два тычка мыши

Это было четыре клика: скопировать урл, открыть "добавить проду", вставить урл в окошко, нажать "добавить" и все. Теперь надо запомнить имя и фамилию автора (бывают однофамильцы), запомнить название (тоже бывают одинаковые), открыть список, нажать "найти на странице", вписать в окошко название или автора, нажать на наименование произведения, в открывшейся странице найти окошко с добавлением проды и нажать. Маета.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:07)
Сообщений: 22
HelenaL:

[
Yura:
Никаких проблем, поиск по названию и два тычка мыши

Это было четыре клика: скопировать урл, открыть "добавить проду", вставить урл в окошко, нажать "добавить" и все. Теперь надо запомнить имя и фамилию автора (бывают однофамильцы), запомнить название (тоже бывают одинаковые), открыть список, нажать "найти на странице", вписать в окошко название или автора, нажать на СИ произведения, в открывшейся странице найти окошко с добавлением проды и нажать. Маета.

Если освоить Ctrl-C и Ctrl-V жизнь волшебно облегчается
Сообщений: 0
[
Yura:
Если освоить Ctrl-C и Ctrl-V жизнь волшебно облегчается

Да вы что? Это с телефона-то? Да и с компа, что ба нажать на кнопочку, надо сначало выделить, зачастую легче и быстрее просто написать
Сообщений: 1
Зря убрали закладки, очень жаль :((( . Реально в некоторых произведениях по 500-800 к очень сложно с телефона найти где остановился в прошлый раз.
Сообщений: 0
Yura:

-KD-:
Ну НА КОЙ мне СИ-кнопка на личной странице?? Я что, могу забыть где я отслеживаю эту проду, и мне надо не забыть эту крайне важную по Вашему мнению информацию??

Сейчас часто бывает, что авторы выставляют на нескольких ресурсах одно произведение.

И таки шо? Вы ХОТЬ ОДНОГО Автора-Произведение отслеживаете сразу на неско... хотя бы двух ресурсах? Или важен сам принцип, возможность надеть коньки и взять в руки лыжные палки?
Сообщений: 0
Yura:

-KD-:
Вот проскочило нечто интересное в "Последних продах". Посмотреть - можно, а добавить - фигвам! Ищите индейское жилище...

да вы что? там два нажатия мышкой всего надо сделать...

Мде? Нажать куда?
В списке "Самые последние проды СИ" я нажал всё что можно. Переход на СИ есть. Похожие - есть. Даже пол Автору сменить - без проблем! Добавить в отслеживаемое - фигвам!

Не, я допускаю что мое невежество привыкло полагаться на ум и тупо не втыкает "интуитивно понятный интерфейс", но в данном случае?
Сообщений: 3
Не показывает, что это новая прода, нет выделения цветом, надо самому помнить, что ты читал. Исправьте пожалуйста
Изначально, после перехода на новый формат всё было нормально
Сообщений: 3
valsolhard:
У меня тоже двоятся, правда не все. Обновил страницу ничего не изменилось.(
Спасибо! Теперь всё хорошо!)
Сообщений: 33
Так же не выделяет новую проду, показывая её как уже прочитаную.
Сообщений: 0
Не могу добавить новую проду
Отказаться от старых тоже не могу
Пропала строка управления продами

Что надо сделать????
Сообщений: 0
Благодаря нововведениям стало только хуже! Добавить произведение - надо плясать с бубном, сортировка в продах только по дате, раньше-то непрочитанные все вверху были... Печалька... sad
Сообщений: 2
Вот, ей-богу, глядя на всё это "столоверчение", вспоминается старое изречение, не помню кого: "Не можешь сделать хорошо - не делай ничего"! Исключительно правильные слова! Вот скажите на милость - какого ... ... ...!!! надо было ВООБЩЕ трогать прекрасно работающий уже много лет сайт? У кого-то руки шаловливые зачесались?! И теперь множество народа мается, осваивая это чудо веб-дизайнерской мысли ! (((
Сообщений: 3
А удалять то теперь как?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.