Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 0
Solo:
А как добавить что-то новое, что есть непосредственно на странице СИ автора? Тоже искать в популярных?!

Хозяин обещал вернуть старую кнопку. Ждем.
Сообщений: 8
Администратор:

ckopn:
и почему появились дубликаты в Мои проды new в большом количестве
Осмелюсь спросить, а как вы это сделали?
Вроде больше ни у кого такого нет.
У меня есть -- все обновления троятся:
Сообщений: 0
Сейчас цвет прод слишком светлый. Сделайте малость темнее, типа красно-коричневого, или коричневого.
Сообщений: 22
HelenaL:

Yura:


Зачем его искать, если все новые поднимаются вверх автоматически? А для долгих поисков есть Ctrl-F

Мне часто приходится это делать. Например, хочется посоветовать произведение или найти где-то упоминавшееся, да хотя бы вспомнишь, захочется зайти на страничку произведения, но пока найдешь (а у меня их много), все глаза просмотришь. А особенно часто приходится искать, когда кто-ты делает запрос, а ты и сам не помнишь правильного названия, тогда просмотр решает проблему. Если произведений мало, то таких вопросов, конечно же, не будет. Но со временем произведения все нарастают и нарастают.

т.е. у вас все, что прочитали остается в левой колонке? smile типа, на память smile Как-то странно рассуждаете, даже часть названия не помните (для Ctrl-F), но при прямом просмотре находите...
Сообщений: 1
У меня все проды двоятся
Сообщений: 0
Yura:
т.е. у вас все, что прочитали остается в левой колонке? smile типа, на память smile Как-то странно рассуждаете, даже часть названия не помните (для Ctrl-F), но при прямом просмотре находите..

Ну да, никогда не знаешь, когда потребуется произведение. Но сейчас нашла, что имеется папка для прочитанного, правда, не знаю, как туда произведение перенести. Название хорошо запоминать, когда произведение великолепное или еще мало читал книг, а когда прочитанных книг за тысячи, то у тех произведений, которые не очень отложились в памяти, не всегда помнишь автора или название. Да и со временем забывается. Вон сколько поисков книг по сюжету. А когда видишь автора или название, вспоминаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 11:50)
Сообщений: 22
Я бы предложил такой формат блока проды.
первая строка:
- дата время
- источник (как ссылка на произведение в источнике)
- автор (ссылка на активность автора)
вторая строка:
- название (ссылка на страницу с аннотацией и прочим)
- размер
- остальное, что придумаете

между первой и второй строкой принудительный перевод строки.
можно для свежей проды цвет произведения выделять более яркий (например коричневый на красный). И делать жирным.
Сообщений: 618
Filikus:

У меня все проды двоятся

Разбираемся
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Yura:

Я бы предложил такой формат блока проды.
первая строка:
- дата время
- источник (как ссылка на произведение в источнике)
- автор (ссылка на активность автора)
вторая строка:
- название (ссылка на страницу с аннотацией и прочим)
- размер
- остальное, что придумаете

между первой и второй строкой принудительный перевод строки.
можно для свежей проды цвет произведения выделять более яркий (например коричневый на красный). И делать жирным.

На мой взгляд сейчас нормально. Разместить на разных строчках автора и произведение можно, хотя и не обязательно. А свежую проду выделять смысла не вижу, и так проды по мере поступления распределяются, этого вполне хватит.
Сообщений: 22
HelenaL:

Yura:

Я бы предложил такой формат блока проды.
первая строка:
- дата время
- источник (как ссылка на произведение в источнике)
- автор (ссылка на активность автора)
вторая строка:
- название (ссылка на страницу с аннотацией и прочим)
- размер
- остальное, что придумаете

между первой и второй строкой принудительный перевод строки.
можно для свежей проды цвет произведения выделять более яркий (например коричневый на красный). И делать жирным.

На мой взгляд сейчас нормально. Разместить на разных строчках автора и произведение можно, хотя и не обязательно. А свежую проду выделять смысла не вижу, и так проды по мере поступления распределяются, этого вполне хватит.

Я не знаю какую логику подразумевал автор сайта, но нга мой взгляд для этого блока информация должна распределяться по такому принципу:
когда? кто? что? прочее...
и чем свежее информация, тем она выше. В основном сейчас это соответствует, но светофор устраивать для глаз в каждой строке - это нонсенс.
Сообщений: 0
Yura:
Я не знаю какую логику подразумевал автор сайта, но нга мой взгляд для этого блока информация должна распределяться по такому принципу:
когда? кто? что? прочее...
и чем свежее информация, тем она выше. В основном сейчас это соответствует, но светофор устраивать для глаз в каждой строке - это нонсенс.

А чем сейчас не так? "Когда" - на первый взгляд хватит недавно и давно (высота нахождения произведения), а подробности можно посмотреть по дате, "кто" и "что" имеется, прочее так же. А светофор, увы, это необходимость, одним светофором больше, одним меньше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:15)
Сообщений: 618
ckopn:
и почему появились дубликаты в Мои проды new в большом количестве я раньше был в большом восторге от этого сайта но в последнее время происходит непонятая хрень с сайтом
Solo:
У меня есть -- все обновления троятся:
Filikus:
У меня все проды двоятся

Исправили
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
А можно окошко "Ваш комментарий (для себя)" на информационной страничке сделать сразу заполняемым, что бы не заходить в "Добавить комментарий"? Я там буду записывать закладки и лишнее телодвижение несколько напрягает.
Сообщений: 1
У меня возник вопрос после ваших обновлений. Как теперь попадать на само произведение? где на вновь открываемой странице ссылка на само произведение?
Сообщений: 4
Экран фактически разбит на три вертикальных зоны. Из них средняя(там где аватарка и личная информация) занимает 50% площади экрана и самая информационно бесполезная. Наиболее часто используемая(в информационном плане) левая часть экрана занимает примерно 15-20%. Мое предложение:
1. Среднюю часть экрана ограничить 30% площади экрана;
2. Высвобожденные 20% перераспределить между левой и правой колонкой, отдав премущество левой колонке;
3. Блоки проды в левой колонке может-быть разделить тонкой линией, точками, минусами и т.п. Глазам будет легче вычленить следующий блок информации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.