Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 0
Администратор:
Насчет старых закладок сделаем, только надо понять в каком виде.

Меня вполне устроит записывать их в "Вашем комментарии", только бы имелась возможность переписать их из старых закладок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 09:30)
Сообщений: 615
Сегодня заканчиваем обсуждение.
Если у кого есть интересные мысли для реализации - милости просим.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
И еще. Желательно выделять название произведения ярким цветом, к примеру красным, что бы было легче находить, а дату сделать черным.
Сообщений: 615
HelenaL:

И еще. Желательно выделять название произведения ярким цветом, к примеру красным, что бы было легче находить, а дату сделать черным.
Давайте попробуем, что получится и посмотрим на реакцию остальных.
С настройкой СИ пока решили не заморачиватья и просто увеличили.
Фон в размере сделали потемнее, а цифры сделали жирными.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Сейчас гораздо лучше. Но по прежнему желательно что бы СИ шло на информационную страничку, а название произведения на текст, а то как-то не по-человечески. Еще поменять цвет объема добавки проды (красный слишком бросается в глаза для не настолько важной информации) со цветом названия произведения (очень тяжело находить). Т.е.красным (темно-красным, коричневым) выделить название произведения, а черным объем произведения с продой. В любом случае объем прод надо сделать менее бросающимся в глаза, а то кроме него ничего не замечаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 10:19)
Сообщений: 22
Я балдею от этих экспериментов в "мои проды"!
Админы/разработчики вы о тестировании что-то слышали? почему нельзя сначала на себе потренироваться, потом на небольшой группе особо экстремальных пользователей и элементарно собрать отзывы?

Красный цвет - это цвет внимания и опасности. Как им можно красить название произведения, особенно когда оно длинное??? Яйки себе лучше им покрасьте...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 10:25)
Сообщений: 0
Yura:
Красный цвет - это цвет внимания и опасности. Как им можно красить название произведения, особенно когда оно длинное??? Яйки себе лучше им покрасьте...

Все правильно. Уделяется внимание названию произведения. Стало легко находить. Спасибо админу. Но можно сделать немного менее ярким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 10:29)
Сообщений: 22
Не знаю как у всех, но у меня 50% окна страницы занимает практически не нужный блок личных данных. А самое ценное, ради чего прихожу на сайт - это проды, они занимают колонку 20% и следовательно имеют проблемы с мелким шрифтом и разборчивостью. Эргономика рулит. Поменяйте размеры блоков и многие спасибо скажут и часть проблем с отображением уйдет сама собой.
Сообщений: 0
Yura:

Не знаю как у всех, но у меня 50% окна страницы занимает практически не нужный блок личных данных. А самое ценное, ради чего прихожу на сайт - это проды, они занимают колонку 20% и следовательно имеют проблемы с мелким шрифтом и разборчивостью. Эргономика рулит. Поменяйте размеры блоков и многие спасибо скажут и часть проблем с отображением уйдет сама собой.

Полностью согласна. Хватит одной колонки - аватарка а под ней все данные.
Сообщений: 22
Администратор:

Давайте попробуем, что получится и посмотрим на реакцию остальных.
С настройкой СИ пока решили не заморачиватья и просто увеличили.
Фон в размере сделали потемнее, а цифры сделали жирными.

Если уж вы так лихо готовы предложения юзеров отрабатывать давайте сделаем чуть больше расстояние между блоками каждой проды, хоть по 3 пикселя дополнительных.
Размеры произведения лучше сделать серыми, они не главные в блоке информации.
Название произведения красное - это жуть!
Сообщений: 0
Yura:
Название произведения красное - это жуть!

А что, было лучше, когда и автор и название произведения были одним цветом? Было очень тяжело искать название. Сейчас гораздо лучше, хотя, как я уже говорила, цвет можно сделать темнее, слишком светло-яркий.
Сообщений: 22
HelenaL:

Yura:
Название произведения красное - это жуть!

А что, было лучше, когда и автор и название произведения были одним цветом? Было очень тяжело искать название. Сейчас гораздо лучше, хотя, как я уже говорила, цвет можно сделать темнее, слишком светло-яркий.

Зачем его искать, если все новые поднимаются вверх автоматически? А для долгих поисков есть Ctrl-F
Сообщений: 0
Yura:


Зачем его искать, если все новые поднимаются вверх автоматически? А для долгих поисков есть Ctrl-F

Мне часто приходится это делать. Например, хочется посоветовать произведение или найти где-то упоминавшееся, да хотя бы вспомнишь, захочется зайти на страничку произведения, но пока найдешь (а у меня их много), все глаза просмотришь. А особенно часто приходится искать, когда кто-ты делает запрос, а ты и сам не помнишь правильного названия, тогда просмотр решает проблему. Если произведений мало, то таких вопросов, конечно же, не будет. Но со временем произведения все нарастают и нарастают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 11:03)
Сообщений: 8
Администратор:

xbnfntkm14:
Мну, наверное, тупой, но мну нихрена не понял из приведённых объяснений, куда надо жать чтоб добавить произведение в левый список на отслеживание
Просто кликните по названию любого произведения из своих прод и попадете на страницу произведений. Второй раз добавить не сможете, но куда жать станет понятно.
А как добавить что-то новое, что есть непосредственно на странице СИ автора? Тоже искать в популярных?!
Сообщений: 0
А как добавить в папку "Прочитанные"? Захожу в информационную страничку произведения , там есть строчка "Прочитанные Добавить в папку", жму добавить в папку и ничего не происходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.