Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 21
мм и че теперь если я прочел обнову в Мои проды new ссылка в низ не спускается мда теперь что либо понять стало невозможно "спасибо стало очень удобно"
Сообщений: 3
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/vodyanoy.shtml
Не могу добавить эту книгу в проды, так как сайт пишет, что "Произведения нет в нашей БД". Хотя эта книга была у вас в топ 10 на главной странице. Собственно оттуда я и узнал про эту книгу.
Поиск по автору (Стрельников Владимир Валериевич) тоже ничего не дал. Данной книги нет в базе и добавить её не могу. Хотя вы писали, что у вас есть все книги объёмом более 10к. (Книга перевалила за 100к)

Администратор:
Уже года 2 невозможно добавить произведения, ссылок на которые нет у нас в базе.
А в нашей БД находятся ссылки на ВСЕ произведения, опубликованные на этих пяти сайтах. Может кроме мелочи до 10 к. Да и то часто проскакивают. Больше 10 к есть все.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 12:56)
Сообщений: 618
Евгений:

http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/vodyanoy.shtml
Не могу добавить эту книгу в проды, так как сайт пишет, что "Произведения нет в нашей БД". Хотя эта книга была у вас в топ 10 на главной странице. Собственно оттуда я и узнал про эту книгу.
Поиск по автору (Стрельников Владимир Валериевич) тоже ничего не дал. Данной книги нет в базе и добавить её не могу. Хотя вы писали, что у вас есть все книги объёмом более 10к. (Книга перевалила за 100к)

Администратор:
Уже года 2 невозможно добавить произведения, ссылок на которые нет у нас в базе.
А в нашей БД находятся ссылки на ВСЕ произведения, опубликованные на этих пяти сайтах. Может кроме мелочи до 10 к. Да и то часто проскакивают. Больше 10 к есть все.
Действительно интересно. Будем разбираться, но после корректировки списков авторов.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
То, что нельзя добавлять маленькие произведения, это за гранью добра и зла. Автор начал или обозначил следующий том, а добавить в следилку нельзя!!! Нет в БД и все тут. Вот как добавить начало второго тома http://samlib.ru/i/ignatow_m/first2.shtml ? Авторы иногда только обозначают следующую книгу, а приступают к ней попозже, что бы не пропустить начало работы над произведением используем ваш сайт, а сейчас, если автор начнет работать над книгой через некоторое время, можно это событие пропустить, все держать в голове и постоянно проверять, трудно. Добавьте возможность добавки маленьких произведений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 09:02)
Сообщений: 54
HelenaL:
если автор начнет работать над книгой через некоторое время, можно это событие пропустить,
Отслеживать автора, нэ?
Сообщений: 0
Сергей:

HelenaL:
если автор начнет работать над книгой через некоторое время, можно это событие пропустить,
Отслеживать автора, нэ?

Это надо хорошо помнить, что именно у автора отслеживаешь. Они там часто обновляются совсем по другим произведениям, десять, тридцать, пятьдесят раз зайдешь, а все не то произведение обновляется, потом надоедает это делать. В моем случае автор обещает продолжить написание через год, за это время и забыть можно, что что-то ждешь у автора, так как у меня болтаются и те авторы, у которых уже закончены произведения. Понимаю, что плохо, но удалять не хочется.
Да и зачем тогда вообще отслеживание по продам, давайте уж все по авторам отслеживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 11:13)
Сообщений: 8
Сергей:

HelenaL:
если автор начнет работать над книгой через некоторое время, можно это событие пропустить,
Отслеживать автора, нэ?

Если вы расскажете, как их теперь добавлять и что вобще за пизздец со списком авторов происходит.
Сообщений: 0
Что происходит с отслеживанием прод на СИ нет ни одной проды после 16-19.
Сообщений: 618
donrebo:
Что происходит с отслеживанием прод на СИ нет ни одной проды после 16-19.
Спасибо!!!
Исправили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 21
может все таки после использования ссылка вниз переместится а то понять что прочитал что нет очень затруднительно в Мои проды new
Сообщений: 21
может все таки после использования ссылка вниз переместится а то понять что прочитал что нет очень затруднительно в Мои проды new увы теперь следить за продой стало практически невозможно
Сообщений: 3
Как удалить отслеживание прод? Вижу только добавить проду.
Сообщений: 618
Octopus:

Как удалить отслеживание прод? Вижу только добавить проду.
Как можно не заметить "Удаление. Всплывающая подсказка"?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
На фига мне отключать блокировщик ради ОДНОГО вашего сайта? Мне что мало вирусов нахватать надо из-за ваших правил?? Теперь уже и иконка не работает. Значит решили совсем гайку закрутить? Ладно, обойдусь, Филин ещё работает.
Сообщений: 8
Побратим Гошан:
На фига мне отключать блокировщик ради ОДНОГО вашего сайта?
Добавляешь сайт в исключения- PROFIT!
Если проблема только в этом...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.