Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 615
Ничего не надо. Сейчас над этим работаем.
Если сегодня не успеем, то значит завтра вечером.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Теперь со странички с отслеживаемыми продами сразу на страничку самиздата автора уже не попасть? Это баг или фича?
Сообщений: 0
Кроме того, среди моего списка отслеживаемых есть левые ссылки, которых у меня не было. Как минимум одна, сейчас буду шерстить, вдруг еще появились.
Сообщений: 0
На самом деле промежуточный список прод автора при переходе со странички обновлений неплохая идея, но нужна либо альтернатива - и прямая ссылка на СИ со странчики прод, либо доработка вашей странички чтобы показывалась аннотация произведения, т.к. в большинстве случаев именно в аннотации автор пишет важную информацию, в частности, пишется книга или закончена.
Сообщений: 8
Блин, что сделали с разделом "Авторы СИ"??? Теперь вместо самиздата перекидывает на профиль автора в книгилюбе, зачем портить что и как хорошо выглядело?*??
Сообщений: 9
В левом столбце кнопку удалить так и не сделали, но в правый ручки шаловливые запустить успели...
Сообщений: 0
Ещё раз - с пользователями обращаются, как с тупой скотиной. Для особо продвинутых - это я оскорбляю пользователей.
А "программеры" - да для тупых скотов очень врядли нужны вумные программеры.
Свиней пасут точно не академики.
Боюсь я, что "не академики" стра-ашно рассстроются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 22:36)
Сообщений: 8
iljagor:

Ещё раз - с пользователями обращаются, как с тупой скотиной. Для особо продвинутых - это я оскорбляю пользователей.
А "программеры" - да для тупых скотов очень врядли нужны вумные программеры.
Свиней пасут точно не академики.
Боюсь я, что "не академики" стра-ашно рассстроются...

Таких буйных неадекватов надо бы банить. Насовсем.
В остальном- присоединяюсь к общему недовольному гомону.
Уж и не помню, когда в последний раз были улучшения к лучшему.
Сообщений: 8
Сефирот:

Блин, что сделали с разделом "Авторы СИ"??? Теперь вместо самиздата перекидывает на профиль автора в книгилюбе, зачем портить что и как хорошо выглядело?*??

+1

Весьма плохо без возможности перейти сразу на авторскую страницу в самиздате.
Сообщений: 28
Раньше, при нажатии на имя автора в правой колонке открывалась его страница на СИ, сейчас - нахрен не нужная информационная страница со списком произведений автора (при том что во первых - если уж я подписался я и так знаю что на странице, во вторых (проверил несколько ссылок)- очень много мусорных ссылок на файлы, с авторской страницы уже удалённых - что затрудняет навигацию, в третьих я этот самый список произведений и так увижу у самого автора, в четвёртых для перехода на страницу приходится предварительно открывать ЕЩЁ ДВЕ промежуточных, что опять же не айс - комп и так не из последних моделей и начинает тормозить не по децки увеличивая время ожидания )
Добавленное "СИ" не кликабельна - была надежда (сразу помершая в муках) что хоть с неё на страничку можно пройти, раз с имени автора не вышло...
Я понимаю попытки улучшить сайт - но выдача за модернизацию оного просто смену дизайна (и надо признать - откровенно не удачную) с удалением привычного и удобного функционала (например ПАРНЫЕ кнопки добавить\удалить - НАПРЯМУЮ, а не через один-два шага...) - это за гранью добра и зла. Вспомним, для примера тот же СИ - при всех модернизациях дизайн не менялся да и с функционалом - таких напрягов не было!
Так же было обнаружено неоднократное дублирование ссылок авторов и появление в списке кабинета левых записей ( некая, нахрен мне не нужная и не интересная, "Титова-Ромм Элла (Майка)" всё это блистательно совместила, обнаружившись в списке ажно в четырёх экземплярах, а некий, не менее не интересный "Алекс А" - в десяти. Это не все, так, для примеру) И вот есть ещё смутное подозрение (честно, просто не помню всех поименно) - что несколько позиций из списка исчезли. Я это проверю конечно, но уверенность процентов на девяносто...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 12:54)
Сообщений: 0
http://samlib.ru/i/iw/20190208.shtml - откуда это гавно появилось у меня ??????????? и как удалить с отслеживаемых прод это ?ЧТО с этим сайтом ?ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО !!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 01:25)
Сообщений: 0
Крайне недоволен изменением оформления сайта если вам не насрать верните как было .
Сообщений: 0
еще одно гавно у меня http://samlib.ru/i/izhewchanin_j/liwayavoc.shtml , http://knigilub.ru/new/avt/6753.html . Админ - откуда у меня эти ссылки в отслеживаемых продах ? И ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОРЫ ДЕЛИСЬ ????????????????????????????????????????ЭТО ППЦ.ОТКУДА У МЕНЯ ЛЕВЫЕ АВТОРЫ и ГДЕ МОИ ?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 01:36)
Сообщений: 0
АДМИН - СПС за похароненые ссылки и ссылки которые мне нах не надо...........50 % левых в изброном((((((((Я в ахуе.Походу можно удаляль акк и сам сайт из любимых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 01:43)
Сообщений: 54
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. В списке отслеживаемых авторов три "левых" клиента и нет пары своих. Вернуть взад сможете? Если нет, так и скажите, сам буду возвращать похеренное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.