Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 0
Администратор:

HelenaL:
Блин, уже ведь знаю, что, что бы выйти на произведение, надо нажать СИ, и все равно инстинктивно нажимаю название произведения, а потом смотрю на открывшуюся страничку, как баран на новые ворота! Ну переделайте, пожалуйста, не надо относится к нам, как к инопланетянам!!!
Готовы обсуждать дизайн, новые/старые фишки, баги, фичи.
Вопрос насчет СИ( и т.д.) не обсуждается. Не из вредности. Есть ОЧЕНЬ серьезные причины. Оглашать не будем дабы не провоцировать бессмысленную полемику.

Извините, я когда-то давно занималась написанием программ, и хоть убейте, не вижу причины сложности просто поменять название процессов. Если там какое-то потустороннее задействовано, то может мы обряд проведем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 13:20)
Сообщений: 3
HelenaL:
Извините, я когда-то давно занималась написанием программ, и хоть убейте, не вижу причины просто поменять название процессов. Если там какое-то потустороннее задействовано, то может мы обряд проведем?
О, точно!
У меня даже бубен есть... Покамлаю!
Сообщений: 615
iljagor:
А то, что сейчас делается - это просто наглое хамство ко всем пользователям, которых считают за быдло, которое пусть жрёт то, что дают.
Только из-за большого количества отслеживаемых произведений и частого посещения сайта готов принять извинения. Жду 2 дня.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 35
Ну, зачем все ругаются? Ну да, раньше было всё интуитивно понятно. Но это не первое крупное обновление, после которого приходится в душе материться. И думаю не последнее. А товарищ Администратор и есть программист и начинал он свой проект бесплатно для нас. А сервер кто будет оплачивать? Думаю, сейчас он решил его монетизировать, ведь с СИ денег не поимеешь, с читателей напрямую тоже. Так что, думаю, как-то хочет с АвторТудей, Литнет, Целлулозой законтачить, поэтому сейчас и идут все эти изменения. Всё устаканиться. Предлагаю пока Администратору на главной странице вывесить инструкцию по пользованию сайтом на месяц.
Сообщений: 0
Верните как было !!!В лк в правой колонке не обновляется,хотя на главной странице показывает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 13:35)
Сообщений: 0
BGenia:
А товарищ Администратор и есть программист и начинал он свой проект бесплатно для нас. А сервер кто будет оплачивать? Думаю, сейчас он решил его монетизировать, ведь с СИ денег не поимеешь, с читателей напрямую тоже.

Администратор уже давно деньги на рекламе заколачивает, в чем его нельзя упрекнуть, все стоит денег. Так что проблема не в этом.
Сообщений: 0
Администратор:

iljagor:
А то, что сейчас делается - это просто наглое хамство ко всем пользователям, которых считают за быдло, которое пусть жрёт то, что дают.
Только из-за большого количества отслеживаемых произведений и частого посещения сайта готов принять извинения. Жду 2 дня.
За что извиняться? За то, что у мерседеса руль переставили в багажник, а колеса смонтировали на крышу? Я этого не делал, а те, кто это делает, поступают по хамски и считают меня за быдло.
Сообщений: 22
делать разделение блоков "минусами" в 2019 году - ЭТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да еще и сдвигая их через "nbsp" - ха-ха-ха. Я чуть под стул не упал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 18:24)
Сообщений: 0
Я сначала думал что у меня что то пошло не так,а оказывается это обнова такая. Если раньше даже при входе под ником своим все равно выкидывало на страницу с рекламой,но можно было выйти на СИ из колонки прод,а не популярных произведений,теперь всегда кидает на страницу с рекламой... серьезно,что я делаю не так?Может надо как то по особому зарегистрироваться или что?
Можно ли ввести кнопку "Старый вид" как было и "Новый формат" для этого изменения?
Сообщений: 15
Было бы неплохо сделать разделение блоков в Моих продаж тонкой серой линией, как в сделано Фильтре произведений.
Сообщений: 22
Chuga:

Было бы неплохо сделать разделение блоков в Моих продаж тонкой серой линией, как в сделано Фильтре произведений.

Да-да "семь красных линий". И обязательно все перпендикулярные... а одна в форме котика
Сообщений: 2
Извините видно пропустил что то. Теперь не показываются обновы авторов в избранном списке? Жаль(((

С Уважением
С Уважением
Сообщений: 0
ААААААААААА!!!!!!
ВЕРНИТЕ КНОПКУ "ДОБАВИТЬ/УДАЛИТЬ" В СТОЛБЦЕ ПРОФИЛЯ "АВТОРЫ NEW" !!!!
Только-только позавчера вернули кнопку "добавить" в столбце обновления прод - так теперь нельзя добавить или убрать нового автора!!!!
Ну зачем такие неудобные изменения?!
Ваш сайт всегда работал с самлибом плотно. Не надо впихивать невпихуемое, пожалуйста. Или впихивайте так, чтобы благодарность к вашему сайту не сменилась неприязнью
Сообщений: 0
Слава богу, в профиле вернулось отслеживание прод, НО последняя прода - от 7го февраля...
Сообщений: 1
В правой колонке последние изменения от 7 февраля. Что надо нажать, чтобы обновилось до текущих обновлений?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.