Логин:
Пароль:

Изменение в отслеживании прод

Изменение в отслеживании прод
  
Сообщений: 618
Изменилось отображение новых прод в личке.
Изменился порядок добавления прод.
Теперь это можно сделать со страницы произведения. Страница, которая находится на нашем сайте.
Например http://knigilub.ru/new/proizv/192039.html
Переход по клику на название произведения, там где переход на сайт с самой продой осуществляется по клику на название сайта (СИ , AUTOR ...)
В разделе "Добавление в отслеживаемые (проды) Добавить в проды"
Можно добавлять проды со всех отслеживаемых сайтов, а не только с СИ как было раньше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:37)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 17
А можно по старинке??? Нихрена не понял, как со страницы произведения можно добавить проду. Может инструкцию выложите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:08)
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.
Сообщений: 17
Администратор:

Изменилось отображение новых прод в личке.
Изменился порядок добавления прод.
Теперь это можно сделать со страницы произведения. Страница, которая находится на нашем сайте.
Например http://knigilub.ru/new/proizv/192039.html
Переход по клику на название произведения, там где переход на сайт с самой продой осуществляется по клику на название сайта (СИ , AUTOR ...)
В разделе "Добавление в отслеживаемые (проды) Добавить в проды"
Можно добавлять проды со всех отслеживаемых сайтов, а не только с СИ как было раньше.

Гениально. Мысленно я рукоплескаю. Это все замечательно. А скажите пожайлуста, как я могу ввести в свои проды произведение, которое отсутствует на книголюб? Может всетаки кнопочку "добавить проду" оставить???
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.
Сообщений: 618
lankrus:

Администратор:

Изменилось отображение новых прод в личке.
Изменился порядок добавления прод.
Теперь это можно сделать со страницы произведения. Страница, которая находится на нашем сайте.
Например http://knigilub.ru/new/proizv/192039.html
Переход по клику на название произведения, там где переход на сайт с самой продой осуществляется по клику на название сайта (СИ , AUTOR ...)
В разделе "Добавление в отслеживаемые (проды) Добавить в проды"
Можно добавлять проды со всех отслеживаемых сайтов, а не только с СИ как было раньше.

Гениально. Мысленно я рукоплескаю. Это все замечательно. А скажите пожайлуста, как я могу ввести в свои проды произведение, которое отсутствует на книголюб? Может всетаки кнопочку "добавить проду" оставить???
Уже года 2 невозможно добавить произведения, ссылок на которые нет у нас в базе.
А в нашей БД находятся ссылки на ВСЕ произведения, опубликованные на этих пяти сайтах. Может кроме мелочи до 10 к. Да и то часто проскакивают. Больше 10 к есть все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:54)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 17
Администратор:

lankrus:

Администратор:

Изменилось отображение новых прод в личке.
Изменился порядок добавления прод.
Теперь это можно сделать со страницы произведения. Страница, которая находится на нашем сайте.
Например http://knigilub.ru/new/proizv/192039.html
Переход по клику на название произведения, там где переход на сайт с самой продой осуществляется по клику на название сайта (СИ , AUTOR ...)
В разделе "Добавление в отслеживаемые (проды) Добавить в проды"
Можно добавлять проды со всех отслеживаемых сайтов, а не только с СИ как было раньше.

Гениально. Мысленно я рукоплескаю. Это все замечательно. А скажите пожайлуста, как я могу ввести в свои проды произведение, которое отсутствует на книголюб? Может всетаки кнопочку "добавить проду" оставить???
Уже года 2 невозможно добавить произведения, ссылок на которые нет у нас в базе.
А в нашей БД находятся ссылки на ВСЕ произведения, опубликованные на этих пяти сайтах. Может кроме мелочи до 10 к. Да и то часто проскакивают. Больше 10 к есть все.

Возможно, так оно и есть. Но можно мне оставить ту старую кнопочку, чтобы я не искал произедение, которое хочу ввести а просто ввел его в свою подборку. То что вы сделали - замечательно, я уже оценил, но одновременно вы усложнили ввод нового произведения, если его нет в реале, его надо искать в базе. Если раньше интерфейс был понятен, теперь надо думать и искать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:10)
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим.
Сообщений: 0
Что означает цифра, в начале перед автором?
Сообщений: 618
lankrus:

Возможно, так оно и есть. Но можно мне оставить ту старую кнопочку, чтобы я не искал произедение, которое хочу ввести а просто ввел его в свою подборку. То что вы сделали - замечательно, я уже оценил, но одновременно вы усложнили ввод нового произведения, если его нет в реале, его надо искать в базе. Если раньше интерфейс был понятен, теперь надо думать и искать.
Кнопки больше не будет. Не из вредности или желания показать кто здесь хозяин.
1. Для нового формата в БД сделаны новые таблицы, произведениям даны новые номера. Так получилось, но из-за этого геморроя было много. Кнопку придется делать заново.
2. Не менее важное. Кнопка для СИ дает слишком много возможностей для ошибки при вводе URL. Несколько лишних editor, СИ выдает как нормальную страницу. Лишние / то же самое . Много чего другого. Да еще то же самое с зеркал. Короче замусоривается БД реально.

kIsO:
Что означает цифра, в начале перед автором?
Размер непрочитанной проды. Суммируется с предыдущими значениями.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Уважаемая администрация, а можно сделать по-старому кнопку удаления из списка прод? На этот "х", который появился, так легко нажать случайно (я пытался нажать на "похожие произведения"), а потом ищи как добавить обратно.
Сообщений: 0
Мда.. оно и раньше было не слишком удобно, а теперь совсем неюзабельно. Буду искать альтернативу.
Сообщений: 0
А где закладки?
И удаление отслеживания надо убрать подальше, им не так часто пользуешься, а случайно нажать на него чрезвычайно легко.
И очень тяжело стало находить нужное произведение, слишком много слов, на их фоне наименование произведения теряется. Пример: Михайлов Руслан Алексеевич. Фентези и фантастика. Мои произведения. . СИ Михайлов Руслан Алексеевич Изгой 6: Кровавая весна
25.04.15 00:00 25K +1K ? x
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 16:41)
Сообщений: 0
Может и привыкну к новому, но по мне стало хуже.Много лишнего .
Сообщений: 28
Мну, наверное, тупой, но мну нихрена не понял из приведённых объяснений, куда надо жать чтоб добавить произведение в левый список на отслеживание
Сообщений: 618
Ingwar_JR:
Уважаемая администрация, а можно сделать по-старому кнопку удаления из списка прод? На этот "х", который появился, так легко нажать случайно (я пытался нажать на "похожие произведения"), а потом ищи как добавить обратно.
HelenaL:
И удаление отслеживания надо убрать подальше, им не так часто пользуешься, а случайно нажать на него чрезвычайно легко.
Раз это не единичное мнение то сделаем. Пока просто удалили крестик.
HelenaL:
А где закладки?
В прежнем виде уже не будет. Ими практически никто не пользовался. Заменим на папки и метки.
Ната:
Может и привыкну к новому, но по мне стало хуже.Много лишнего .
А что лишнее?

HelenaL:
И очень тяжело стало находить нужное произведение, слишком много слов, на их фоне наименование произведения теряется
Проще всего это поменять размер шрифта, цвет и т.д.
Хотелось избавиться от пестроты, но если будет консолидированное мнение по этому поводу то переделаем.

Получил в личку письмо "Большая просьба вернуть вид подборки 'мои проды' в тот вид в котором он был, т.к тыкать с планшета в крохотную надпись СИ чтобы перейти весьма неудобно."
Выкладываю для обсуждения.
По умолчанию возвращать не будем, но сделать несколько видов оформления из которых вы будете выбирать - это можно.
Но опять нужно консолидированное мнение, что надо сделать.
Как вариант увеличить название сайта (СИ). Это можно сделать и для других страниц (поиск, фильтр и т.д.)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 17:58)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 618
xbnfntkm14:
Мну, наверное, тупой, но мну нихрена не понял из приведённых объяснений, куда надо жать чтоб добавить произведение в левый список на отслеживание
Просто кликните по названию любого произведения из своих прод и попадете на страницу произведений. Второй раз добавить не сможете, но куда жать станет понятно.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 35
Раньше. Посмотрел популярные проды, перешёл на произведение, скопировал адресную строку, вставил её в Мои проды.
Сейчас?

Произведение сидит на произведении, зрительно трудно отделить.
После обновления пропал Еретик Жгулёва. То ли я случайно на крест нажал и не заметил как удалил ссылку, то ли обновление криво встало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.