Логин:
Пароль:

Отзыв о произведениях

Теперь можно оставлять отзыв о прочитанных произведениях
  
Сообщений: 615
Теперь любой желающий может оставить отзыв о любом произведении.
Это можно сделать двумя способами:
1. Со страницы "Информация о произведении"
2. В тематических подборках специальная ссылка "Отзыв"
3. Непосредственно подставив URL страницы (без http://) на страницу отзыва о произведении
http://knigilub.ru/podb/podu.html?u=
Например http://knigilub.ru/podb/podu.html?u=samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz3.shtml
или http://knigilub.ru/podb/podu.html?u=samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/updatetxt.shtml
или http://knigilub.ru/podb/podu.html?u=samlib.ru/t/trusow_a_s/wastepeople.shtml
Такой способ хорош тем, что не обязательно искать произведение на нашем сайте что бы добавить отзыв.
Если Вы хотите отблагодарить автора за его произведение и привлечь к автору новых читателей оставьте положительный отзыв о его произведении.
Так же Вы можете разместить ссылку на страницу добавления отзыва в комментариях на произведение автора, что бы все, кому нравится произведение могли оставить свой отзыв.
В отличии от отзывов в комментариях на страницах СИ, эти отзывы не затеряются во флуде (который будет безжалостно удаляться) и будут доступны и тем, кто никогда и не слышал об этом авторе.
Авторизованные пользователи сайта кроме отзыва могут ставить оценку произведению, а так же добавлять произведения в Тематические подборки.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 11:02)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Теперь поседние 5 отзывов будут публиковаться на главной странице сайта.
Лучшая реклама хорошей книге - хороший отзыв!!!!!!!
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
А модерация отзывов не предполагается? "Самовлюблённый дурак" о Кощиенко как минимум не истина, а вообще попахивает обиженным комментатором, которого этот автор послал, и, видимо, справедливо...
Сообщений: 615
DmitryMainichev:
А модерация отзывов не предполагается? "Самовлюблённый дурак" о Кощиенко как минимум не истина, а вообще попахивает обиженным комментатором, которого этот автор послал, и, видимо, справедливо...
Модерация предусмотрена в основном на нецензурщину.
Если Вам не понравился комметарий, то никто не запрещает написать свой.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Это неверный ответ.
Сообщений: 2
Зачем вводить в заблуждение пользователей, включая сюда авторов ушедших с Самиздата. Например - Темный Эльф Взглянуть в бездну Общий Файл- открываем и читаем - Извините, доступ к этому произведению ограничен. Переехал на zelluloza.ru. Пусть автор там и находится, а из этого сайта надо удалить.
Сообщений: 0
Наконец-то появилось продолжение шедевра Ирины Сыромятниковой "Житие мое": "Ангелы по совместительству.Гости самозваные".
Сообщений: 615
Vodoem:

Зачем вводить в заблуждение пользователей, включая сюда авторов ушедших с Самиздата. Например - Темный Эльф Взглянуть в бездну Общий Файл- открываем и читаем - Извините, доступ к этому произведению ограничен. Переехал на zelluloza.ru. Пусть автор там и находится, а из этого сайта надо удалить.
А зачем включать в подборку " По миру EVE-online" ссылку на произведение объемом 0К "Матюшин Вадим. Наследие. Книга первая Раб с Земли"
Т.е. книги фактически нет и зачем Вы добавили эту ссылку в подборку?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
Вопрос shtopgun.
Зачем было помещать любовный роман Мирослава Мой навязчивый подарок
в подборку Альтернативная история с попаданцами?
Таким путем скоро популярные подборки превратятся в помойку.
Нравятся Вам произведения Мирославы или любовные романы -
создайте соответствующую подборку и наслаждайтесь.
Сообщений: 13
можно ли через профиль заблокировать для себя часть отзывов , я бы с удовольствием "гость" развидел - он все коменты засрал
Сообщений: 33
mrsinister:
+1 Убожество какое то. Безграмотен просто феерически.
Сообщений: 615
mrsinister:
можно ли через профиль заблокировать для себя часть отзывов , я бы с удовольствием "гость" развидел - он все коменты засрал
"Гость" - это гости сайта, которые тоже могут писать отзывы.
Авторизованные пользователи не очень активно это делают, поэтому пришлось разрешить это делать и гостям.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 13
Администратор:

mrsinister:
можно ли через профиль заблокировать для себя часть отзывов , я бы с удовольствием "гость" развидел - он все коменты засрал
"Гость" - это гости сайта, которые тоже могут писать отзывы.
Авторизованные пользователи не очень активно это делают, поэтому пришлось разрешить это делать и гостям.

как говорят в фильмах - при всем уважении это да можно или нет нельзя?
Я бы предпочел обойтись без коментов типа : очень любопытная история мне понравилась а сравнить карты они не дадумались ,критики а непошли бы вы на инженерный форум дайте историю почетать ,напииисано жорошым языком но почему одни обрезки не оконченые

Было бы понятно видеть этот бред на самиздате , там их автор увидит ,а на новостном портале они зачем? Чтобы мы глаза ломали?))
Сообщений: 615
Наверное Вы правы. Проанализировали отзывы гостей. На 90% ерунда.
Запретили гостям оставлять отзывы.
Почистили немного их отзывы.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
ник - 7 ещё когда была написана седьмая глава а до сих пор кто-то её как новинку выставляет. дезориентирует я уже по 3 разу её прочитал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.