Логин:
Пароль:

Отзыв о произведениях

Теперь можно оставлять отзыв о прочитанных произведениях

Мельчает ЕВЕ , сплошные псионы , маги , и иже с ними . Где теперь простые космические приключения ? Кризис .?
Администратор, можно ли сделать подписи в последних отзывах активными? Так можно было бы сразу распознавать посты рекламного характера. Вбивать в поисковик не всегда удобно.
Tepes:

Администратор, можно ли сделать подписи в последних отзывах активными? Так можно было бы сразу распознавать посты рекламного характера. Вбивать в поисковик не всегда удобно.
А что вы понимаете под рекламой, которую надо отслеживать через поисковик? Что в ней плохого?
У нас даже на главной написано "Лучшая реклама хорошей книге - хороший отзыв!!!!!!!"
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Я не против рекламы. И отзывами пользуюсь. Но иметь немного информации о человеке, который тебе советует книгу полезно. Бывает чертовски жаль потерянного времени, даже если это время потраченное на знакомство с первыми страницами книги. Этого можно избежать если заранее озаботился вкусами советчика.
Сделано
Заодно. Может есть какие мысли, как повысить доверие к отзывам или к тем, кто эти отзывы оставляет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 10:19)
Вы не любите троллей?
Администратор:

Сделано
Заодно. Может есть какие мысли, как повысить доверие к отзывам или к тем, кто эти отзывы оставляет?
Стандартный механизм лайков/дизлайков под отзывом. Так у авторов отзывов тоже будет складываться репутация.

Извиняюсь, что не по теме, но где-то видел ваше сообщение, что залогиненность должна держаться 7 дней, однако у меня она держится только двое суток.
Можно как-то править свой отзыв ?Или удалить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 21:03)
Bonc:
Можно как-то править свой отзыв ?Или удалить.
В ближайшее время эта функция будет добавлена.
Вы не любите троллей?
В отзывах снова могут отписываться не авторизованные? Мне казалось эту возможность ранее убирали.
Tepes:

В отзывах снова могут отписываться не авторизованные? Мне казалось эту возможность ранее убирали.
Да, но только со страницы произведения. Плюс запоминаем их IP, если что, то будем банить.
Вы не любите троллей?
А критерии бана? Огласите список пожалуйста.
Tepes:

А критерии бана? Огласите список пожалуйста.

Отзывы не по теме, нецензурная лексика, посторонние ссылки.
Вы не любите троллей?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.