Логин:
Пароль:

Отзыв о произведениях

Теперь можно оставлять отзыв о прочитанных произведениях
  
Сообщений: 0
У меня вопрос куда делись жанры произведений и будут они возращены
Сообщений: 0
Приведите в порядок тему Еве, убрать от туда все произведения Михайлова С.Ю. Так как его произведения не относятся к Еве! А также уберите фильтр на 100 мб так как не видно из за него новинок
Сообщений: 0
Безумно понравилась книга "Группа крови. Войны сапфиров" и сейчас пишется продолжение "Группа крови. Любовь сапфиров". Очень интересный любовно-приключенческий роман. Параллельные миры, раса сапфиров, открытые измерение и зависимость от группы крови у людей делают книгу чем-то похожей на Дивергента, чем-то на звездные войны, но потом мир настолько увлекает и поглощает, что просто уходишь в повествование. Читается на одном дыхании. Всё довольно реалистично, сюжет первой книги закончен. Может быть хотелось чуть больше романтики и любви в начале, но потом... Рекомендую.
Сообщений: 0
Прочитал повесть Станислава Радкевича "ЛОм", безумно захватило. Никогда не думал, что полит события можна представлять как вот словно ими рукооводить такая большая и всесильная организация... Как представлю - а если реально так, это ведь страшно. Хотя в книжке народу удалось противостоять. Вместе мы - сила. Короче, не ожидал, что понравится. у отца на столе книга валялась.
Сообщений: 0
Интригующая новинка на книжном рынке Москвы - Борис Виндлорд "Сердце в паутине кракелюра". Я бы даже сказала, что для возраста не 18+ , а 30+ . За исключением одного мини-романа "Обратная связь" - книга для женщин. Думаю попадёт в элитарное чтение и бестселлером не станет.
Рассказики тронули за душу. Красота описания любовной сцены в повести "Сердце в паутине кракелюра" когда-нибудь станет эталоном - возвышенно и без малейшего намёка на пошлость. Не многим современным авторам такое дано. Описание танцующей балерины на сцене в рассказе "Застывшие звёзды" просто супер. Если представить себе Плесецкую, то лучшего описания, никогда никто не написал. Повесть "Сука" спорная и провокационная, но правдива для того времени. Никто уже не спорит, что женщина сложней эмоционально, а её криминальные таланты более сложны и непредсказуемы. В повести "Обратная связь" портрет Стива Джобса раскрыт с необычной стороны, оригинально и думаю правдиво, без Эппл-глянца. Определить жанр затрудняюсь - фантастика с элементами разных жанров о недалёком будущем, когда гаджеты вышли на уровень телепатии в общении с человеком. В общем думаю интересно было бы получить мнение читателей.
Для тех кто может себе позволить купить книгу пару ссылок:
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=876191
http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=10244641
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=827118&v=1
Сообщений: 0
Лестница в небо. Автор себя называет Терран вроде так. Где он?
Сообщений: 2
Бродяга - неординарное произведение, хороший язык, понравилось
Сообщений: 1
Админ, а можно посмотреть не последние 100 отзывов, а больше, просто читал одно произведение из списка отзывов, а так найти не могу
Сообщений: 618
Feniks96:

Админ, а можно посмотреть не последние 100 отзывов, а больше, просто читал одно произведение из списка отзывов, а так найти не могу
Теперь можно посмотреть не 100, а 250 отзывов.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 1
можно к отзывам "прикрутить" оценки произведений?
какой-то му... (не, точно не "мужик"!) влепил аж три рекламы подряд для дебильного произведения, которого на СИ аж 25к! )))
а уж какие отзывы у произведения!!! )))))))))))
плюются все! и оценка соответствующая, но её не видно, пока не накрутишь для автора счётчик якобы читателей

п.с. и можно ограничить количество отзывов одним сообщением, чтобы без дублирования?
Сообщений: 0
TT:

можно к отзывам "прикрутить" оценки произведений?
какой-то му... (не, точно не "мужик"!) влепил аж три рекламы подряд для дебильного произведения, которого на СИ аж 25к! )))
а уж какие отзывы у произведения!!! )))))))))))
плюются все! и оценка соответствующая, но её не видно, пока не накрутишь для автора счётчик якобы читателей

п.с. и можно ограничить количество отзывов одним сообщением, чтобы без дублирования?

Поддерживаю! Ты затронул, весьма, актуальную тему.
Сообщений: 0
Владимир Кравченко "Архипелаг"
Очень понравилось. Интересно,логично, местами забавно, неплохой стиль. Есть, конечно,заимствования,но куда же без них. Стоит почитать.
Сообщений: 4
Я НЕ О КОНКРЕТНОЙ КНИГЕ - Я О ПОДБОРКЕ http://knigilub.ru/podb/podbo.html?b=1
вот какой му...дрый человек (да еще и не один!) упихнул сюда и процентов 30 "творений" ну никоим образом не относящихся к теме "Попаданцы"?.. и если бы это было хотя бы десятый раз... модераторы, спим?
Сообщений: 33
Kr0nG:

Я НЕ О КОНКРЕТНОЙ КНИГЕ - Я О ПОДБОРКЕ http://knigilub.ru/podb/podbo.html?b=1
вот какой му...дрый человек (да еще и не один!) упихнул сюда и процентов 30 "творений" ну никоим образом не относящихся к теме "Попаданцы"?.. и если бы это было хотя бы десятый раз... модераторы, спим?

На этом сайте модерации нет. 😞 Тему мусора в подборках поднимали неоднократно.
Сообщений: 618
Tepes:
На этом сайте модерации нет. 😞 Тему мусора в подборках поднимали неоднократно.
Повторяю в сотый раз. Модерации по подборкам со стороны администрации действительно нет. Что бы грамотно модерировать подборку надо все это прочитать. Вы серьезно думаете, что у Админа нет других дел как читать тысячи абсолютно неинтересных ему произведений?
За модерацию отвечает создатель подборки. Только он может удалять произведения из подборки. Обращайтесь к нему.
Что касается подборок Попаданцы и Наруто, создателем которых формально числится Администратор. Они были созданы для примера чисто программным путем. Если есть желающие заняться модерацией этих подборок, то обращайтесь. Перепишу их на желающего.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.