Логин:
Пароль:

Изменения на сайте

Изменения на сайте
  
Сообщений: 615
Добавление авторов в проды временно недоступно
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
Хм, а когда и почему исчез список пользовотелей, которые сейчас онлайн?
Сообщений: 615
Восстановлено добавление авторов в проды
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 1
пропали линки на добавление проды в профайле
Сообщений: 4
Не знаю какая у вас ситуация с програмистом на сайте и это не критика, а больше собственное мнение, но вы слишком увлекаетесь с оформлением. Цветовая схема слишком аляписта. Например, в "Мои проды" у вас использованы четыре цвета. Грязный оранжевый теряется на фоне черного и синиго, а крупный зеленый как светофор словно разметка. Размер шрифта так же различен.
Если перейти на другую страницу, например "Обновления за 2 недели", оформление текста использует противоположную цветовую тему и уже пять цветов.
В общем, слишком хаосно. И этот хаос растет.
А так, Спасибо и удачи.
Сообщений: 1
Администратор:

Добавление авторов в проды временно недоступно

А теперь новые проды не добавить :'-(
Сообщений: 0
mediabosh:

Не знаю какая у вас ситуация с програмистом на сайте и это не критика, а больше собственное мнение, но вы слишком увлекаетесь с оформлением. Цветовая схема слишком аляписта. Например, в "Мои проды" у вас использованы четыре цвета. Грязный оранжевый теряется на фоне черного и синиго, а крупный зеленый как светофор словно разметка. Размер шрифта так же различен.
Если перейти на другую страницу, например "Обновления за 2 недели", оформление текста использует противоположную цветовую тему и уже пять цветов.
В общем, слишком хаосно. И этот хаос растет.
А так, Спасибо и удачи.

Тоже очень не доволен измениниями в личном кабинете:
новоё оформление левой строки "мои проды" - античитабельно уже за счёт использования РАзнО рАЗмернЫх фонтов. Также исчезло кол-во правок с последнего посещения, но это мелочь, а вот разновеликие буквы очень сильно затруднили посмотр: ранее глазом скользил по столбцу вниз, отмечая знакомые фамилии авторов, а сейчас приходится АКТИВНО и специфично искать фамилию и произведение - так как разнокалиберность (добавка в кб) +(БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "СИ") рвёт восприятие.

При этом на "Главной" левый столбик отображается абсолютно нормально в "старом стиле".
Захожу под FireFox`ом. ИМХО - баг. Так и напрашиваеьтся попросить : "откатить на предыдущию версию сборки". ))))
Сообщений: 615
mediabosh:
Не знаю какая у вас ситуация с програмистом на сайте и это не критика, а больше собственное мнение, но вы слишком увлекаетесь с оформлением. Цветовая схема слишком аляписта. Например, в "Мои проды" у вас использованы четыре цвета. Грязный оранжевый теряется на фоне черного и синиго, а крупный зеленый как светофор словно разметка. Размер шрифта так же различен.
Если перейти на другую страницу, например "Обновления за 2 недели", оформление текста использует противоположную цветовую тему и уже пять цветов.
В общем, слишком хаосно. И этот хаос растет.
*_*:
При этом на "Главной" левый столбик отображается абсолютно нормально в "старом стиле".
Захожу под FireFox`ом. ИМХО - баг. Так и напрашиваеьтся попросить : "откатить на предыдущию версию сборки". ))))

Изначально практически так и было. Но по просьбе пользователей планшетов кнопка СИ была увеличена как временное решение.
Завтра постараемся добить "добавить/удалить проды".
После чего займемся разработкой нескольких видов вывода ссылок и вы получите возможность выбора.
Эх, подключение к нам fanfics.me все откладыватся и откладывается.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Колонка "Новые проды" как-то внезапно неприятно изменилась, хе.
Как там на страницу произведения перейти-то?
А отфильтровать лишнее, типа ЧС и всяких АТ?

Администратор:
Эх, подключение к нам fanfics.me все откладыватся и откладывается.
С основным функицоналом хоть разберитесь сначала, куда уж там добавлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 17:35)
Сообщений: 10
засуньте себе в жопу изменения я на вашем сайте висел пока удобно было.заразя буду на самлибе искать проды
Сообщений: 10
левая хня ваши изминения было нормуль сейчас жопа
Сообщений: 35
В ленте "Новые проды" появился Автортудей, раньше не замечал. Ещё бы авторизацию на этих сайтах через ваш проходить. было бы прикольно.
Попробовал Литнетовскую книгу добавить, через адресную строку, увы: "Произведения нет в нашей БД"
Сообщений: 9
Прогресс . В левой колонке появилась кнопка добавить. А кнопку удалить завтра ждать буду.
Сообщений: 2
Обновления выедают глаза, проды отслеживать очень тяжело!
прямой ссылкой с последних обнов не перейти.
Верните назад оформление, так как обнова кривая до ужаса.
Сообщений: 2
полная ж..а верните как было
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.