Логин:
Пароль:

Уберите пустые обновления

  
Сообщений: 4
Уже много дней идет в дневных обновлениях идет
http://samlib.ru/a/archer_k/sistemaewoljuciimasterlowushek.shtml
Никаких изменений в тексте нет.
Возможно ошибка скрипта
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2018 в 18:46)
Сообщений: 0
Я конечно не проверял, но у многих авторов замечал, что они специально вносят пустые правки, чтобы здесь их произведение всплывало в обновах. Видел только у тех, у кого проды платные.
Сообщений: 615
Devlik:

Уже много дней идет в дневных обновлениях идет
http://samlib.ru/a/archer_k/sistemaewoljuciimasterlowushek.shtml
Никаких изменений в тексте нет.
Возможно ошибка скрипта
c 19 по 22 мая в продах показано только одно обновление + 3 к
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
Это так пишет +3к каждый день, но текст ни на букву не изменился. Завтра для примера сравните
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 01:58)
Сообщений: 0
http://samlib.ru/n/neizwestno_k/wirt.shtml и http://samlib.ru/n/neizwestno_k/nowyjnowyjmir.shtml без комментариев. Каждый день +/- несколько кб текста(иногда по несколько раз за день). Всегда есть в ленте...автор просто удаляет комментарии,не способен видимо дать конструктивный ответ.Это происходит уже 2-3 месяца...давайте теперь превратил удобный ресурс в непойми что,дико раздражает.+заметил фальшивость некоторых комментариев,видимо автор сам с собой переписывается! Очень не удобно...прошу принять меры.
Сообщений: 4
Для проверки
http://samlib.ru/a/archer_k/sistemaewoljuciimasterlowushek.shtml
на 28 мая Всего символов:20570 Без пробелов:17548 Количество слов:3023
Сообщений: 7
Это просто ап произведения в списке.
При отсутствии обновления.
Направлен на подогрев интереса с ожиданием, что читатель перейдет на платный ресурс и автор получит оплату своего труда.
Действия понятные.
Хочешь читать продолжение, оплати на целюлозе и читай.
Не можешь оплатить, пройди мимо.
Стоит ли возмущаться?
Сообщений: 3
И отсутствующие ссылки(404) и никогда не существовавщие тоже надо удалить
Сообщений: 0
Юрий:

Это просто ап произведения в списке.
При отсутствии обновления.
Направлен на подогрев интереса с ожиданием, что читатель перейдет на платный ресурс и автор получит оплату своего труда.
Действия понятные.
Хочешь читать продолжение, оплати на целюлозе и читай.
Не можешь оплатить, пройди мимо.
Стоит ли возмущаться?
Куда смотрит Администрация?!!Разве данный ресурс похож на рекламную площадку?!В шапке написано:проды СИ! Видимо вы и есть автор этих трёх раздражающих произведений!Я считаю что возмущаться стоит,ещё как!Это мешает в первую очередь другим читателям! А также другим более достойным авторам,моё мнение.И то что администрация смотрит на подобное спустя рукова не есть плюс!!Что-то мне подсказывает Автор этих трёх произведений не платил за рекламу!!!
Сообщений: 10
Если зведы зажигают это кому-нибудь нужно?
Сообщений: 7
Rezo:

Юрий:

Это просто ап произведения в списке.
При отсутствии обновления.
Направлен на подогрев интереса с ожиданием, что читатель перейдет на платный ресурс и автор получит оплату своего труда.
Действия понятные.
Хочешь читать продолжение, оплати на целюлозе и читай.
Не можешь оплатить, пройди мимо.
Стоит ли возмущаться?
Куда смотрит Администрация?!!Разве данный ресурс похож на рекламную площадку?!В шапке написано:проды СИ! Видимо вы и есть автор этих трёх раздражающих произведений!Я считаю что возмущаться стоит,ещё как!Это мешает в первую очередь другим читателям! А также другим более достойным авторам,моё мнение.И то что администрация смотрит на подобное спустя рукова не есть плюс!!Что-то мне подсказывает Автор этих трёх произведений не платил за рекламу!!!

Писец какой фонтан эмоций..
А стоит ли считать чужие бабки в чужом кармане..? Если своих нет даже на покупку понравившейся вам книги?
Халяву любят все! Халявщикам по жизни все должны!
Халявщики даже готовы воевать за нее, халяву, разбрызгивая слюни!

Понравились произведения?
Кинь через целюлозу пару сотен и читай...
Нет пары сотен...?
Заработай..
Большие расходы на спиногрызов или на иждивенцев?
Заблокируй автора как источник раздражения..и не трать время впустую..

Лень работать?
Это уже тема для обсуждения в рамках иной темы и форума.

Лично я через целюлозу немного почитал этого автора..сразу как он появился..потому что понравилось..
Но..
Продолжать оплачивать его впредь не буду..как и читать платные продолжения..
Как раз из за его танцев с бубном на книголюбе. Не стоит он того..грязные танцы..

Дохрена достойных произведений и без этого..
Да и времени чтение много слишком занимает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2018 в 23:08)
Сообщений: 10
А если заклеить вам лобовик рекламой? Мммм сайт называется книголюб? И с самиздата обновления?при чем платные сайты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 21:12)
Сообщений: 0
Хм,чегото вас нитуда понесло...при чем тут платные произведения вообще?!Вы сами пишите что не одобряете подобных "танцев"...Но суть в том что если каждый графоман начнет,как вы выразились выше,подогревать интерес к своим писулькам методом +/- 4 кб по несколько раз надню то во что привратиться сей замечательный ресурс?!А то что 3 произведения этого автора еще и продаются за деньги...только усогубляет положение и негативное отношение к подобному подходу!!При чем тут мое отношение к покупке платных произведений?!Если на то пошло то я ничего не вижу зазорного задонатить автору или купить понравившееся произведение,даже одобряю и практикую.И с какого перепугу ,уважаемый, вы решили что я считаю чьито деньги?!Но вы похоже точно считаете,по крайней мере мои,раз решили что у меня их нет! И ,да, видимо вы по ошибки посчитали что сие творчество мне понравилось и я жду его продолжение с нетерпением...но вынужден вас разочаровать.Но бомбит у меня из-за того что лента не резиновая,и я не хочу пропустить произведение более достойного автора,которое мне понравится или продолжение...а так приходится чаще заходить,а это не всегда получается,но я всегда натыкаюсь на эти ,как вы их хорошо обозвали,"танцы с бубном"...и это сильно раздражает!!!!
Сообщений: 7
Rezo:

Хм,чегото вас нитуда понесло...при чем тут платные произведения вообще?!Вы сами пишите что не одобряете подобных "танцев"...Но суть в том что если каждый графоман начнет,как вы выразились выше,подогревать интерес к своим писулькам методом +/- 4 кб по несколько раз надню то во что привратиться сей замечательный ресурс?!А то что 3 произведения этого автора еще и продаются за деньги...только усогубляет положение и негативное отношение к подобному подходу!!При чем тут мое отношение к покупке платных произведений?!Если на то пошло то я ничего не вижу зазорного задонатить автору или купить понравившееся произведение,даже одобряю и практикую.И с какого перепугу ,уважаемый, вы решили что я считаю чьито деньги?!Но вы похоже точно считаете,по крайней мере мои,раз решили что у меня их нет! И ,да, видимо вы по ошибки посчитали что сие творчество мне понравилось и я жду его продолжение с нетерпением...но вынужден вас разочаровать.Но бомбит у меня из-за того что лента не резиновая,и я не хочу пропустить произведение более достойного автора,которое мне понравится или продолжение...а так приходится чаще заходить,а это не всегда получается,но я всегда натыкаюсь на эти ,как вы их хорошо обозвали,"танцы с бубном"...и это сильно раздражает!!!!

Да вбейте этого автора в игнор или в пустую, невидимую папку, и он в списке появлятся вообще не будет..
Сообщений: 10
ага давайте закрывать глаза smile
Голову в песок и можа яно так и трэба? Простите мой клатчский... я понимаю поселягина и Демченко. Один треть публикует в качестве рекламы. Другой полностью печатает потом удаляет.им репект и уважуха. НО сайт позицианируется как Если у Вас есть любимые авторы на сайтах Самиздат, Проза.ру и Стихи.ру, за творчеством которых Вы пристально наблюдаете, то теперь Вы сможете отслеживать их творчество на нашем сайте, не боясь пропустить очередную новинку. Достаточно добавить ссылку на этого автора в свой профиль, и Вы всегда будете знать о появлении новых произведений. Нууу и че нового в рекламе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 16:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.