Логин:
Пароль:

Поиск

Поиск произведений и авторов н сайте
  
Сообщений: 618
В главном меню, за ссылкой "Фильтр" появилась ссылка "Поиск".
Служит для поиска на сайте произведений и авторов.
Если будут еще предложения, что еще добавить в Поиск - пишите здесь.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Администратор:

В главном меню, за ссылкой "Фильтр" появилась ссылка "Поиск".
Служит для поиска на сайте произведений и авторов.
Если будут еще предложения, что еще добавить в Поиск - пишите здесь.

К сожалению функция не доступна:


Нет прав для просмотра

У вас нет прав для просмотра этого материала.

Обратитесь к администрации сайта для получения доступа, либо зарегистрируйтесь.

Сообщений: 618
Поправили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 20
Здравствуйте!
Увидела Ваши обновления (фильтр, поиск), решила попробовать. Но то ли я что-то не так поняла, то ли что-то не работает, но ничего не получается. Пробовала уже несколько раз разобраться в работе фильтра. Вбиваю все, как у вас в объяснении, кнопаю "фильтр" окно по-типу обновляется, но то ли ничего не находит, то ли не работает, но после "обновления" страницы на ней те же слова, что вбивала и .. все. В чем ошибка?
Решила, раз фильтр не работает, попробовать найти через поиск. Но.. Я допускаю, что данный поис создали умные люди, но неужели не могли они догадаться, что не все такие умные, как они. Сомневаюсь, что выражения "Произведение по URL", "Автора по URL" всем понятны. Например, Я не понимаю, что это значит. В крайнем случае, если не хотите ничего менять, то сделайте хотя бы всплывающую подсказку при наведении курсора на данные выражения.
Да, что в поиске может обозначать выражение:
И еще. Посоветуйте, как мне найти все фанфики. Через что их лучше искать? Какие выбрать настройки(уж больно ваш фильтр заковырист, ему тоже не помешали бы всплывающие подсказки)?
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 08:58)
Сообщений: 618
Ирина:
Посоветуйте, как мне найти все фанфики
В фильтре вставьте слово фанфик в поле Включая (верхнее левое поле в фильтре). Получите все произведения, где в названии или в аннотации есть это слово. Дальше при желании можете сужать поиск (м или ж, размер и т.д.)
Ирина:
Да, что в поиске может обозначать выражение:
Служебное сообщение, удалили
Ирина:
Сомневаюсь, что выражения "Произведение по URL", "Автора по URL" всем понятны
Добавим пояснения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 09:03)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
А как, все таки, зайти в закладку той или иной книги?
Сообщений: 4
а куда делась кнопка "что еще почитать" (или как то так)))??
Сообщений: 0
могу сбросить вам источник вовсе неплохой вот http://computersbooks.net/ всего хорошего!!))
Сообщений: 0
у меня вопрос как войти в жанры
Сообщений: 0
А чего это раздел "по жпнрам" исчез?
Сообщений: 618
zervan:
у меня вопрос как войти в жанры
redaresaw:
А чего это раздел "по жпнрам" исчез?
Временно удалили жанры, т.к. там был вирус.
Сейчас вернули.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Добрый вечер уважаемый Администратор!

Я извинияюсь, но мне кажется, что предыдущий порядок проверки обновлений на главной страницце был гораздо удобней.
Я заходя на страницу выбирал направление поиска - кибербанк или фэнтези и смотрел, что вышло нового именно в этом виде прод.
Сегодня Ваши измнения напрягают, поисковик не очень понятен, фильтры вообще показывают совсем то, что нужно.
Большая прсьба вернуть старый способ отслеживания прод

С уважанием
Сообщений: 618
RRRRR:
Большая прсьба вернуть старый способ отслеживания прод
Спасибо за Ваше сообщение. Благодаря ему выяснилось, что вернули Жанры не для всех пользователей (оставили отладочный вариант).
Вернули для всех.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
здравствуйте! я ваш новый пользователь... и очень хотелось бы узнать, как искать писателей и добавлять их проды и проды 2!? пробовала по поиску не всегда получается(особенно по автору). как мне найти например все прды одного автора? куда зайти?
Сообщений: 618
171167:
здравствуйте! я ваш новый пользователь... и очень хотелось бы узнать, как искать писателей и добавлять их проды и проды 2!? пробовала по поиску не всегда получается(особенно по автору). как мне найти например все прды одного автора? куда зайти?
В Поиске подставляете фамилию автора. Если нужен автор, то в" Автор по фамилии (псевдониму)", если нужны все призведения, то в "Произведение по названию".
Поскольку у нас в название произведения добавляется и фамилия автора, то так найдете все произведения этого автора.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.