Логин:
Пароль:

Поиск

Поиск произведений и авторов н сайте

Админестратор:
Спасибо за Ваше сообщение. Благодаря ему выяснилось, что вернули Жанры не для всех пользователей (оставили отладочный вариант). Вернули для всех.
Что под этим подразумевается ? И как получить доступ ко всем жанрам ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 02:59)
Не могли бы Вы еще раз объяснить, как именно можно найти список людей со схожими интересами по нескольким пунктам?
И где та самая кнопка волшебная кнопка " Что почитать?"
Veretrenica:

Не могли бы Вы еще раз объяснить, как именно можно найти список людей со схожими интересами по нескольким пунктам?
И где та самая кнопка волшебная кнопка " Что почитать?"
выделил цветом. (цифра 46) ткнув на нее вы попадете на такую страничку (http://knigilub.ru/proda/prod.php?pr=63672)
как пример.
А с боку есть такой список (Пользователи сайта,которым интересна эта прода)

ПС а можно ли сделать поиск межсписочный, где будет проверка совпадения прод. (возможно ваши интересы совпадают с интересами *ник* он отслеживат *эн* произведений, ваши списки совпадают на *эн* процентов)
И сюда интереса кнопочка (показать отсутствующие в вашем списке)

Это не сложно, база для этого уже вся есть, данные по профилю и так открыты, но уж больно полная инфа будет одним кликом. Хотя можно добавить кнопку (скрыть данные пользователя для особо смущающихся, или скрыть папки, что уже реализовано, только добавить отображение только для меня.)
Я сегодня заметил очередную фичу - "Литературная викторина по произведениям СИ". При этом на моей страничке присутствует в правом верхнем углу вопрос и на главной странице сайта я вижу в последних ответах одноименную тему, но доступа к соответствующей теме форуму не имею.

И очередная просьба: добавьте возможность удалять со своей страницы не нужный функционал или хотя бы убрать его вниз. Я слежу только за авторами и ни подборки, ни эта гребаная викторина мне на хер не сдались
melk:
И очередная просьба: добавьте возможность удалять со своей страницы не нужный функционал или хотя бы убрать его вниз.
Запланировано на январь.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Как можно отслеживать проду если точно известно, что она будет но файла на странице автора еще нет? Например новая книга серии. Можно отслеживать не конкретную проду, а любое новое произведения конкретного автора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 13:19)
Александр:

Как можно отслеживать проду если точно известно, что она будет но файла на странице автора еще нет? Например новая книга серии. Можно отслеживать не конкретную проду, а любое новое произведения конкретного автора?

Справа в профиле есть колонка "авторы си" - внизу есть пункт "добавить". Добавляет своего автора и будете видеть все изменения на его станичке.
Скажите, пожалуйста, а Фанфик - то не жанр?
Можно его добавить в список жанров?
Почему не работпет "Поиск" ни по названиям, ни по авторам?
midav:

Почему не работпет "Поиск" ни по названиям, ни по авторам?
Спасибо, исправили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Заработало!
Спасибо, администратор любимого сайта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.