Логин:
Пароль:

добавление страниц авторов

  
Сообщений: 17
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли будет сделать возможность добавлять не произведение в закладках а автора который обновляется на своей страничке чтоб в отдельной колонке в личном кабинете был
Сообщений: 615
Magistik:

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли будет сделать возможность добавлять не произведение в закладках а автора который обновляется на своей страничке чтоб в отдельной колонке в личном кабинете был
А чем вас не устраивает существующее отслеживание авторов в правой колонке лички?
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 17
смотрите. пишется книга обновляется. потом автгр бац и закончил книгу. но может и не закончить а начать писать еще книгу. другую. каждый раз не хочется просматривать весь список авторов кто чего обновил. а так смотришь какой то автор обновился вчера/сегодня и может чтото интересненькое написал.
Сообщений: 54
Magistik:

смотрите. пишется книга обновляется. потом автгр бац и закончил книгу. но может и не закончить а начать писать еще книгу. другую. каждый раз не хочется просматривать весь список авторов кто чего обновил. а так смотришь какой то автор обновился вчера/сегодня и может чтото интересненькое написал.

"А чем вас не устраивает существующее отслеживание авторов в правой колонке лички?" (С) Администратор???
У Вас в личке справа имеется колонка "Авторы СИ". Добавление приговорённых к отслеживанию авторов производится аналогично добавлению нетленных опусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 06:56)
Сообщений: 0
А когда ни будь и у кого ни будь дойдут руки исправить кодировку страницы добавления авторов и произведений?
Сообщений: 0
Не могу добавить произведение. Мельцов Год страха 2 http://samlib.ru/m/melxcow_i_n/gs21.shtml Пишет "Произведения нет в нашей БД". Прождала несколько дней, но добавить все равно не получается. В произведении 22к, только начато.
Сообщений: 615
HelenaL:

Не могу добавить произведение. Мельцов Год страха 2 http://samlib.ru/m/melxcow_i_n/gs21.shtml Пишет "Произведения нет в нашей БД". Прождала несколько дней, но добавить все равно не получается. В произведении 22к, только начато.
А зачем вам добавлять в отслеживаемые 1 главу? Там прод не будет, поэтому ее и нет в нашей БД.
Добавляйте всё произведение, которое уже отслеживают 7 человек.
Ну а лично я отслеживаю его на author.today, там больше выложено.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Извините, перепутала, каюсь. Просто вначале автор добавил только 1 главу, ну я и решила, что это зачаток общей книги, авторы иногда в заглавии указывают количество глав. А потом не пересмотрела (эта глава так открытая у меня и стояла, время от времени пытаясь ее записать). А оказывается вон оно что, первая глава в смысле первая глава. Спасибо за разъяснение.
Пы.Сы. На АТ не люблю читать из-за поглавости, читаю, только если в других местах нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.