Логин:
Пароль:

Новый фильтр

Новый фильтр для поиска интересных произведений

Пришлите мне в личку Ваш пароль.
А тем, кто читает этот пост и хочет помочь - кликните на ссылку http://knigilub.ru/sort/mfil.html?nfil=64 и напишите, что Вы увидели.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Администратор:

А тем, кто читает этот пост и хочет помочь - кликните на ссылку http://knigilub.ru/sort/mfil.html?nfil=64 и напишите, что Вы увидели.

Огромную кучи книг, с тегом Наруто. хотя некоторые "Болотов Вячеслав Александрович. фанат warhammer 40000 warhammer 40000: project "imperfect" и тд" совсем не в тему.
Администратор:

Куча книг по теме Наруто.
Администратор:

Нарутяне и канон "Наруто"
Никакая книга не может быть написана без некоторых недостатков.
Ирина:

Здравствуйте.
Я опять по проблеме работы фильтра.
При открытии самого фильтра внизу отображаются некоторые произведения. Но стоит мне только ввести слово наруто и, ничего больше не меняя, нажать на кнопку "фильтр", как происходит обновление страницы, а вместо произведений - пустое место. Даже нажав на вашу ссылку по поиску произведений Наруто, ничего не отобразилось. Исчезла даже сама кнопка "фильтр".
Спасибо Ирине. Благодаря ее настойчивости удалось найти лишнюю кавычку, из-за которой сбоила страница в IE
Вы не любите троллей?
Можно занести в ЧС автора? Когда г-н Рыбаченко осчастливил мир своей нетленкой, пришлось заносить в ЧС почти шесть сотен его перлов, чтобы увидеть то, что появилось чуть раньше.
Верните пожалуйста разбивку прод по жанрам.Мне 64 года и я ничего не понимаю в этих фильтрах.Почему всегда постое и хорошее меняют на не пойми что .
Сергей:
Можно занести в ЧС автора? Когда г-н Рыбаченко осчастливил мир своей нетленкой, пришлось заносить в ЧС почти шесть сотен его перлов, чтобы увидеть то, что появилось чуть раньше.
Думаем как лучше это сделать.
candy:
Верните пожалуйста разбивку прод по жанрам.Мне 64 года и я ничего не понимаю в этих фильтрах.Почему всегда постое и хорошее меняют на не пойми что .
К сожалению через этот модуль на сайт поступают вирусы.
Как только найдем причину - сразу вернем.
Вы не любите троллей?
Очень жаль что сайт забили школьники со своим фанфиками по АНИМЕ
предлагаю сделать ветку сайта для тех кому за 30
колонка хиты прод топ 100 недели что-то подозрительно часто показывает произведения проды на которые уже чуть ли не месяц не пишут ! про остальные колонки не знаю не пользуюсь ибо)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 11:51)
Nord80:
Я предлагаю сделать отдельную ветку по аниме(по всем разновидностям), так будет вернее, а то действительно, - утомляет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 14:55)
DOC
doc03:

Nord80:
Я предлагаю сделать отдельную ветку по аниме(по всем разновидностям), так будет вернее, а то действительно, - утомляет

А как вы видите реализацию данной идеи?

ПС лично я предлагаю добавить постоянный фильтр привязанный к аккаунту. в фильтре сделать фильтрацию по тегам к произведению.
После захода под своим аккаунта в списке обновлений в самом низу добавить ссылку (Теги)
.при нажатии переносимся на страничку с списком (добавить теги к новым поступлениям ,ваш фильтр, подать жалобу на неправильный тег)
При нажатии на Добавить тег к новым поступлениям переносимся на страничку разбитую в виде таблицы 3 колонки, каждое следующее произведение отделено чертой.
1 колонка - авто заполнение из списка (Самые последние проды )
2 колонка - аннотация с самиздата.
3 колонка - теги. (данная колонка в виде блоков для ввода текста. рядом с каждым блоком 3 конпки. в блок вводится тег (только маленькими буквами))
кнопки у блоков
1 Добавить новый тег. добавляет еще одно поле для заполнения
2 Ложный тег. (при нажатии на эту кнопку админу выходит письмо с сообщением о ложном теге. если 5 и более пользователей пометили тег ложным, то он перестает работать до решения администрации)
3 Отобразить все теги/Скрыть все теги. (в 1 произведении может быть до 1 тысячи тегов. чтобы страничка открывалась быстро при ее загрузке отображаются только первые теги)

Правила тегов.
Тег может состоять только из одного слова.
Тег пишется только меленькими буквами.
Тег не должен содержать нецензурных слов.
Тег должен отображать суть произведения.

Это вариант для создания базы тегов самими пользователями.
Можно добавить ко всем произведениям кнопку добавить тег.При переходе на нее вы попадаете на страничку с уже готовыми тегами. Выбираете галочкой нуные и радуетесь. Сделать эту страничку можно в виде (в произведении есть: в произведении нет: ) Но вот как следить с правельностью эаполнения и достоверностью в этом
pitk1:
ПС лично я предлагаю добавить постоянный фильтр привязанный к аккаунту. в фильтре сделать фильтрацию по тегам к произведению

Всеми руками - "ЗА".
Манга, Анимэ и Наруто уже достали.
Еще неплохо потерров убрать, утомляет сортировать этот бред вместе с мангами и возможно можно как то сразу отсекать женское творчество .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 17:12)
Как еще научить фильтр отделять "зерна от плевел" , к примеру :
фентези от наруто , женскую фентези и ЛИТРПГ хочу исключить.
Но могу исключить только что то одно. Возможно стоит добавить полей для исключений.
Идею с тегами полностью поддерживаю. Вместе с тегами и читатель мог бы выставлять баллы рейтинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 10:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.