Логин:
Пароль:

Новый фильтр

Новый фильтр для поиска интересных произведений

Уважаемый Администартор!

Очень прошу вернуть удаленный Вами раздел выбора книг по жанру с обновлением.

Был отличный раздел отслеживания новинок.

Почему-то у нас все действия, котороые делают на благо несут одни проблемы. Как видно и из остальных отзывов, новый вариант не устаривает многих.
Да без проблем. Вернули.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
спасибо что вернули старый интерфейс dance rofl
Админ! Огромное спасибо
Спасибо всё прекрасно работает.
Попробовала. Докладываю, что получилось.
Хочу сделать выборку своих любимых попаданцев в АИ или в МММ.
1. Фильтр по тексту в названии и авторских аннотациях (до 25 знаков).
Включая - чисто Исключая-чисто
Пол- все Исключить Проды -чисто Проды 2-чисто Черный список-чисто
все - фантастика - фантастика - Кроме-переводы
Выход : 100 записей
Непонятно по какому принципу только эти записи выбраны. Нет очень многих авторов, нпр.: Аверкиев, Артюхин, Бондарь.
2. Если заполнить: только - фантастика - фантастика - все или перводы, то ничего не фильтруется.
3. Артюхин, Ивакин, Спесивцев отфильтровались при условии всё - фантастика - история - всё

Довольно муторный подбор вариантов и очень неполная выборка. Но спасибо и за это. Всё-таки большой труд.
Но как бы сделать, чтобы в одном поле можно было указать несколько жанров
В новом фильтре показываются не все записи(авторы) по сравнению со старым (250 новых прод), т.е пропущены поступившие обновления.
Matilida:
Хочу сделать выборку своих любимых попаданцев в АИ или в МММ.
1. Фильтр по тексту в названии и авторских аннотациях (до 25 знаков).
Включая - чисто Исключая-чисто
А как Вы ищите попаданцев, если ничего нет в текстовом поле.
Поставьте в поле "Включая" попаданец или еще лучше попадан
Matilida:
Выход : 100 записей
Увеличили до 200
Matilida:
Непонятно по какому принципу только эти записи выбраны. Нет очень многих авторов, нпр.: Аверкиев, Артюхин, Бондарь.
Выбор сделан по умолчанию по Дате изменения. Проверил указанных Вами авторов. Слово попаданец (у него "попаданце") присутствует в аннотации только одного произведения Бондаря http://samlib.ru/b/bondarx_dmitrij_wladimirowich/990-0.shtml последнее обновление которого было 05/09/2012 Поэтому по дате изменения вы его не найдете, он будет слишком далеко. А вот если поставить "попадан" и фильтр Ждут > 10, то он появится.

И еще про аннотации. У Аверкиева аннотации !? к произведениям "Уважаемые читатели! Пока просто немного поправил текст, вычитал и слил оба файла в один." и "Поздравляю всех с настоящим мужским праздником! В качестве подарка - новая глава." Если авторы пишут ТАКИЕ аннотации к своим книгам, то как их искать???
У Артюхина аннотация нормальная, но там нет ни слова про попаданцев.
Matilida:
Довольно муторный подбор вариантов и очень неполная выборка. Но спасибо и за это. Всё-таки большой труд.
Приятно слышать благодарить не за труд, а за результат. Большой труд без хорошего результата ничего не стоит.
Matilida:
В новом фильтре показываются не все записи(авторы) по сравнению со старым (250 новых прод), т.е пропущены поступившие обновления
Фильтр показывает все правильно, если задать правильные параметры. Была небольшая неточность при показе по умолчанию, теперь благодаря Вам она исправлена. Спасибо за то, что обратили на это наше внимание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2013 в 11:13)
Вы не любите троллей?
И вот ещё какая проблема в графе исключения я поставил галочку на чёрный список ,но это всё не работает то есть список как бы есть и не маленький,но произведения которые есть в нём всё равно показываются.Ради интереса после фильтра из 99 произведений пометил в чёрный список 98 нажал добавить,высвитилось что добавлено 4,то есть остальные 94 были в чёрном списке,тогда почему не отфильтровалось или я что-то делаю не так,а то поначалу я обрадывался такой удобный фильтр и всё в нём работает.
Все тщательно поверил. Делаю выборку, нажимаю Фильтр, смотрю результат, затем заношу в черный список часть прод, снова нажимаю фильтр.Смотрю результат, все работает, занесенные в черный список пропали из выдачи.
Проверил на 2-х аккаунтах, все работает.
Если у Вам все-таки есть проблемы, скиньте мне в личку свой пароль, проверю.
Вы не любите троллей?
Я хочу получить только мужскую подборку: без указывания разделов, дат и т.д.. Когда я указываю только "пол", то ничего не происходит. Можно сделать чистый фильтр на "пол"?
Есть проблема: сделал выборку, открыл 2-3 произведения в новом окне, прочитал пару абзацев - не пошло. Возвращаешься обратно и уже забыл как они назывались и с какого места просматривать список дальше.
Так вот, по дефолту посещенные ссылки показываются другим цветом, если не играться с CSS. Можно это сделать?
Здравствуйте.
У меня все таже проблема с Вашим фильтром. Хочу найти все фанфики по миру Наруто. В строку включая вписываю слово Наруто, кнопаю фильтр, страница обновляется .. и ни одной проды. Это нормально? Может я что делаю не то?
alex2a2:
Можно сделать чистый фильтр на "пол"?
Все должно работать, проверяли по многу раз.
melk:
Так вот, по дефолту посещенные ссылки показываются другим цветом, если не играться с CSS. Можно это сделать
Сделаем чуть попозже. Сходу почему-то не получилось, вероятно какие-то особенности CMS. А сейчас есть более срочные дела.
Ирина:
У меня все таже проблема с Вашим фильтром. Хочу найти все фанфики по миру Наруто. В строку включая вписываю слово Наруто, кнопаю фильтр, страница обновляется .. и ни одной проды. Это нормально? Может я что делаю не то?
Может у Вас еще какие-то фильтры включены. У меня под разными никами все работает. Вот фильтр по наруто http://knigilub.ru/sort/mfil.html?nfil=64
Вы не любите троллей?
Здравствуйте.
Я опять по проблеме работы фильтра.
При открытии самого фильтра внизу отображаются некоторые произведения. Но стоит мне только ввести слово наруто и, ничего больше не меняя, нажать на кнопку "фильтр", как происходит обновление страницы, а вместо произведений - пустое место. Даже нажав на вашу ссылку по поиску произведений Наруто, ничего не отобразилось. Исчезла даже сама кнопка "фильтр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.