Логин:
Пароль:

Предложение по работе сайта

  
Сообщений: 615
Sula:

Можно добавить в настройки приватность возможность закрыть ленты от посторонних?
Оно, конечно, хорошо, но позволяет всем кому не лень следить за тем, что и когда читают люди.
Некоторым все равно, а других может напрягать :)
Возьмем на заметку
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 21
Nahal:

А можно вернуть старый внешний вид. А то новый попугайский и толком не найдешь есть обновление или нет. Восклицательный знак очень плохо видно в этой цветовой гамме.
И сортировка по умолчанию - по дате изменения а не по объему. Можно вернуть?
Новый движок это конечно хорошо но неужели вы пошли по пути большинства программеров: если было хорошо - испортим, если было плохо еще ухудшим. А потом вернем как было и все будут счастливы.
И да - очень бы не помешала кнопка "инструкция" на главной странице.

согласен раньше было нормально а сейчас так себе
Сообщений: 0
Уважаемая администрация, верните пожалуйста "чёрный список"! Чесслово, сил уже нет каждый раз выковыривать нормальную книгу из огромной кучи гуано. А ещё если будет возможность отправить в чёрный список не только отдельное произведение, но и автора в целом, то думаю пользователи будут вам очень благодарны.
Сообщений: 615
Victoor:

Уважаемая администрация, верните пожалуйста "чёрный список"! Чесслово, сил уже нет каждый раз выковыривать нормальную книгу из огромной кучи гуано. А ещё если будет возможность отправить в чёрный список не только отдельное произведение, но и автора в целом, то думаю пользователи будут вам очень благодарны.
Запланировано давно. Проблема только одна - нет времени.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Присоединяюсь к просьбе сделать черный список авторов, чтобы их проды не отображались на главной странице. Ряд авторов, вроде Богдашова, уже задолбал своим непрерывным спамом по схеме "прибавить два кб, через день убрать два кб - лишь бы в ленте быть". Некоторые неинтересны мне в принципе, но плодовиты. И такой отстой заполняет ленту прод.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2018 в 11:18)
Сообщений: 0
Вот вродь ЧС и появились, пусть и какие-то ограниченные (будто бы число всякой хрени ограниченное), но на главную никак не влияют.
Сообщений: 0
А как из подборки перейти к произведению?
Сообщений: 615
Дмитрий:

А как из подборки перейти к произведению?
В чем проблема? Вроде все нормально. Кликаете на название сайта и все.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 3
Можно как-то увеличить размер шрифта в "Аннотациях писателя", а то для меня слишком мелко? Чтобы прочитать приходится приближаться к монитору.
Понимаю, что для кого то это нормальный размер шрифта, но возможно ли сделать так, чтобы размер шрифта можно было менять в настройках профиля.
Сообщений: 615
Мы вас услышали, но насчет реализации пока планов нет. Прикинем, что можно сделать.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
Не то, чтобы предложения, но у меня в последнее время, после доработки сайта, периодически выскакивает сообщение о пожизненной блокировке сайта. Правда, после перезагрузки, на сайт захожу. Но раньше такого никогда не было.
Сообщений: 615
Ген:

Не то, чтобы предложения, но у меня в последнее время, после доработки сайта, периодически выскакивает сообщение о пожизненной блокировке сайта. Правда, после перезагрузки, на сайт захожу. Но раньше такого никогда не было.
Исправили
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 4
После доработок сайт стал очень долго грузиться, минуту и больше.
Сообщений: 615
Ген:
После доработок сайт стал очень долго грузиться, минуту и больше.
Немного ускорили.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 1
баг или фича?
после появления восклицательных знаков на главной странице (указывающих обновление) они соотносились с уведомление в профиле.
Теперь после прочтения проды в профиле красный восклицательный знак(новая прода) все еще остается на главной странице на ту же книгу, хотя уже прода давно прочитана.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.