Логин:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Доброго дня!

Уважаемый Администратор! Скромненько так предлагаю ТОП 10 Авторов убрать куда-нибудь направо, над продами ТОП-30. Просто этот список почти не меняется, а в центре должна быть таки оперативная информация, часто изменяющаяся и важная для большинства пользователей. А этот топ нужен только тем, кто впервые попадает в СИ и только начинает читать. Более того, эта инфа нужна только один раз.

И еще. Может убрать эту страшную картинку в виде обложек книг в жутком качестве из шапки сайта? Логотип туда чтоли вставить или вообще убрать, чтобы место не ела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:55)
Все это уже учтено в новом дизайне для нового движка. Вот только времени для реализации всех задумок на новом движке катастрофически не хватает. А внедрять по частям не получается, хоть и очень хочется.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Уважаемые, разработчики, добавьте возможность исключения жанра при сортировке
Рацуха заблочить тех кто рекламирует свои произведения на целюлозе в последних продах. Задолбали +- 3 к слова реклама - на.....
Djorjik:

Рацуха заблочить тех кто рекламирует свои произведения на целюлозе в последних продах. Задолбали +- 3 к слова реклама - на.....
Может кто-то перевести ЭТО на русский.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Ага,-'несколько десятков сантиметров. Мне же пришел опыт и обновился инвентарь: видимо система игры посчитала, что именно я его убил хоть и косвенно. Досталось мне с него негусто: всего лишь кусок железа 1 штука, и 25 медных монет, которые на фоне моих капиталов как то... не смотрелись чтоли. Хотя как говорится, "копейка рубль бережет" или в данном случае Крет.
Продолжение можно прочитать тут : https://zelluloza.ru/books/177/#book и тут https://libst.ru/Detail/BookView/Kin_Amigo/Vojna_magii_Tom_pervij/24087/?ref=64724 =================================================================================================== Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама,'
Отрывок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 03:18)
Djorjik:

Ага,-'несколько десятков сантиметров. Мне же пришел опыт и обновился инвентарь: видимо система игры посчитала, что именно я его убил хоть и косвенно. Досталось мне с него негусто: всего лишь кусок железа 1 штука, и 25 медных монет, которые на фоне моих капиталов как то... не смотрелись чтоли. Хотя как говорится, "копейка рубль бережет" или в данном случае Крет.
Продолжение можно прочитать тут : https://zelluloza.ru/books/177/#book и тут https://libst.ru/Detail/BookView/Kin_Amigo/Vojna_magii_Tom_pervij/24087/?ref=64724 =================================================================================================== Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама, Реклама,Реклама, Реклама, Реклама,'
Отрывок

Ты хочешь, чтобы админы просматривали КАЖДЫЙ файл прод и блокировали тех, кто выложил на СИ ознакомительный отрывок, а за проду просит деньги? Диагноз, однако...
тупить не нужно, каждый нет, сейчас 3 отрывка висит постоянно в продах их постоянно столько народа читает?
Djorjik:
тупить не нужно
Вот-вот. Сосредоточься, сосчитай до десяти (можно больше) и попробуй внятно изложить ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, школота. Если сможешь, по-русски.
Вернуть "новые произведения" в подборки. реально запарило искать добавили какое-то произведение или нет.
А можно вернуть старый внешний вид. А то новый попугайский и толком не найдешь есть обновление или нет. Восклицательный знак очень плохо видно в этой цветовой гамме.
И сортировка по умолчанию - по дате изменения а не по объему. Можно вернуть?
Новый движок это конечно хорошо но неужели вы пошли по пути большинства программеров: если было хорошо - испортим, если было плохо еще ухудшим. А потом вернем как было и все будут счастливы.
И да - очень бы не помешала кнопка "инструкция" на главной странице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 20:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.