Логин:
Пароль:

Гендерное равноправие

Начинается разделение ТОПов по полу
  
Сообщений: 615
В последнее время сложилась угрожающая тенденция - на сайте происходит дискриминация по полу авторов.
Из-за преобладающего количества читателей мужчин, авторам, представляющим прекрасную половину человечества, все труднее попасть в наши ТОПы, а следовательно им труднее найти своего читателя.
Для исправления ситуации принято решение теперь формировать ТОПы по гендерному принципу, отдельно для авторов мужчин и женщин. Впрочем, общие ТОПы, куда входят также и авторы с неопределенным полом тоже останутся.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 33
Администратор:

В последнее время сложилась угрожающая тенденция - на сайте происходит дискриминация по полу авторов.
Из-за преобладающего количества читателей мужчин, авторам, представляющим прекрасную половину человечества, все труднее попасть в наши ТОПы, а следовательно им труднее найти своего читателя.
Для исправления ситуации принято решение теперь формировать ТОПы по гендерному принципу, отдельно для авторов мужчин и женщин. Впрочем, общие ТОПы, куда входят также и авторы с неопределенным полом тоже останутся.
Замечательная новость. Только это еще более усугубит ситуацию. Толерантность не наш выбор, а негр он и в Африке негр.
Сообщений: 1
Очень интерестно. Меня подмывает спросить какого пола администратор но я воздержусь. Спрошу другое.. А почему сообственно Авторы женщины, стоят в списке выше чем Авторы мужчины мм? Тут дело не в толерантности а в здравом смысле. Мужские тексты более популярны чем женские и с этим ничего не поделаешь. Так почему я должен проматывать полтора экрана что бы добраться до мужских авторов. Слушайте это ваше разделение бред собачий. Не знаю чем вы там руководствовались когда делали подобное разделение, но вы точно работаете против себя. Если вы сделали ставку на женское фэнтези, то вы серьезно ошиблись. Определитесь уж, вы акцентируетесь на большинство или на меньшинство. Гендерный признак, авторы с неопределенным полом, в общих списках. Тут литературный сайт или какое то прибежище поехавших феминисток. Вы создаете себе проблемы на ровном месте. Теперь какие то общие топы будут где непонятно какого пола авторы. Вы запутываете посетителей. Будте добры верните все как было. Вы бы лучше в фильтры добавили "фанфики" так как на самиздате давно уже присутствует данный жанр. А тут он не отображается, так как фильтра то нету. Только фэнтази и фантастика.
Но нет вас волнует какая то там дискриминация женских текстов которых на данном сайте читает 2.5 человека. Циферки под работами как бы намекают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 18:02)
Сообщений: 0
О каком ТОПе можно говорить если произведение читают 2-3 человека? Вместо ТОП 10 произведений сейчас ТОП 5 + какой-то шлак. Аудитория читателей вполне устоялась, женскую(любовную) фантастику мужчины в большинстве своем читать не будут. Вы сами начинаете дискриминацию мужчин по половому признаку "ах какие нехорошие, не читаю то, что им не нравится".
ЗЫ: Сделайте пожалуйста возможность добавлять в ЧС не только произведение, но и автора целиком.
Сообщений: 15
Новое разделение мне не понравилось. Где авторы с неопределенным полом?
Верните, пожалуйста, как было.
Сообщений: 0
Поддержу, выделение женских произведений бессмысленно. У них так и не появится стимул писать что-то отличное от соплей. Самое страшное, если это коварный план подсадить мужскую часть на женские сопли, надеюсь начальник сайта не настолько жесток :). Лучше сделать глобальную настройку отображаемых полов в ЛК, чтобы везде фильтровалось бы по полу, было бы круто.

Товарищ Администратор, почему приходится проставлять каждому произведению пол, а не страничке автора?
Сообщений: 0
ПОЧЕМУ? Почему в поске по топ авторам на первой строке нет НЕГРОВ??? Вы в край офигели??? Почему первые идут женщины а не ЛЕСБИЯНКИ и ГЕИ?! ДА Я вас ЗАСУЖУ!!! ДАЕШЬ первыми на странице топ авторов НЕГРИТЯНОК - ГЕЕВ - ЛЕСБИЯНОК!!! Ахахах, похоже к власти на сайте пришли фригидные феминистки, пора искать другой литературный ресурс для поиска прод - благо выбор есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 14:45)
Сообщений: 0
Хитрюга:

ПОЧЕМУ? Почему в поске по топ авторам на первой строке нет НЕГРОВ??? Вы в край офигели??? Почему первые идут женщины а не ЛЕСБИЯНКИ и ГЕИ?! ДА Я вас ЗАСУЖУ!!! ДАЕШЬ первыми на странице топ авторов НЕГРИТЯНОК - ГЕЕВ - ЛЕСБИЯНОК!!! Ахахах, похоже к власти на сайте пришли фригидные феминистки, пора искать другой литературный ресурс для поиска прод - благо выбор есть.
Что за паника с хлопаньем дверью? Вам сколько лет? 12? 1 сентября морально давит? Ну естественно же, что владелец сайта нащупывает пути популяризации, вряд ли есть целая команда разработчиков/продвиженцев/UX. Естественно пробуют, смотрят на реакцию, делают выводы. Плач Ярославны тут уместен чуть менее, чем никак.
Сообщений: 0
Мне очень жаль, что вы девушка, расстроились и стали плакать после прочтения моего сообщения. К сожалению жизнь странная штука и не всё всегда идёт так как Вы хотите, примите это Ярославна-Юрец и Вам станет проще. P.S. обычно именно школьники философы подозревают в каждом собеседнике - школьника.
Сообщений: 0
Хитрюга:

Мне очень жаль, что вы девушка, расстроились и стали плакать после прочтения моего сообщения. К сожалению жизнь странная штука и не всё всегда идёт так как Вы хотите, примите это Ярославна-Юрец и Вам станет проще. P.S. обычно именно школьники философы подозревают в каждом собеседнике - школьника.
Все гораздо проще, школьники палятся на отсутствии конструктива. Это самое главное. Сопутка - капс, много восклицательно-вопросительных знаков ну и прочее. Самое смешное, что у девушек сопутка аналогичная :)
Сообщений: 0
Мне тоже это изменение не нравится. Какая разница, мужчина автор или женщина? Если человек интересно пишет, то его и читают. Бывают в этом ТОПе и Сыромятникова, и Бастет, и Захарова и другие авторы-женщины. Как по мне, так дискриминация - это как раз разделение авторов по полу. Пол писателя так же, как пол врача, значения не имеет, имеет значение то, хорошо он пишет или нет. Например, когда человек идет к стоматологу, он выбирает не того, который одного с ним пола, а того, который хорошо лечит.
Если кому-то нужны только ЛР, пусть заглядывают в жанры, тематические подборки или в фильтре их выбирают, если нужны только авторы-женщины - то же самое, в фильтре можно выбрать только их.
В общем, верните все, как было.
Сообщений: 0
Почему нельзя было сделать отдельный женский топ? Нахрена на самом виду ссылки с 5-8 ждунами?
Сообщений: 615
Учитывая, что ни одного голоса в пользу изменений на главной так и не прозвучало, решили на главной вернуть все назад.
Но раздельные ТОПы останутся и их количество будет увеличиваться.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 21
пофигу на пол автора главное сделайте любовные романы отдельно я хочу почитать фентези фантастику но блин не продраться через тег любовный роман
Сообщений: 615
А где их сделать отдельно? Конкретно, на каких страницах вы не хотите видеть определенные жанры.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.