Логин:
Пароль:

Отслеживание прод

Новый алгоритм отслеживания прод
  
Сообщений: 615
Сегодня окончательно запущен новый алгоритм проверки прод.
Что было
Время задержки показа новой проды составляло от 1 часа для популярных произведений до нескольких часов.
Стало
Максимальное время 15 мин
Что было
Показывались только те произведения, авторы которых интересны хотя бы 1 пользователю сайта.
Произведения из папок не показывались.
Стало
Показываются все произведения, кроме самых маленьких.

Отслеживание авторов пока проводится в старом режиме, т.е. могут быть бОльшие задержки.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 615
Отслеживание авторов теперь тоже происходит в новом режиме. Максимальное время 15 мин.
Если заметите ошибки сообщайте здесь или в личку.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
1. После последнего обновления появилось большое количество прод (которые ждут 0). Если заходить с чужого компа,(без password), то тяжело найти нужного автора, особенно если долго не заходил. Можно ли увеличить количество прод с 250 до 500?
Заранее спасибо, Алекс.
Сообщений: 54
alex2a2:

1. После последнего обновления появилось большое количество прод (которые ждут 0). Если заходить с чужого компа,(без password), то тяжело найти нужного автора, особенно если долго не заходил. Можно ли увеличить количество прод с 250 до 500?
Заранее спасибо, Алекс.

Не понял вопроса. Если заходить без регистрации, то на главной имеем 30 последних прод. Если войти с главной в "Фильтр произведений", оный фильтр и использовать для отсева "нулёвок".
P.S. А если искомый нужный автор не совсем забыт, то можно и на исходный ресурс заглянуть...
Сообщений: 0
Если заходишь с чужого компа, то получаешь все проды + черный список. Мне не нужно отсеивание нулёвок, т.к. там есть интересные вещи. Мне хотелось бы увеличить количество прод с 250 до 500. Я имею в виду эту страницу , где выводится 250 последних прод http://knigilub.ru/proda/101.php 5-6 дней и она полностью обновляется, а если добавляется какой-нибудь графоман, типа Рыбаченко или путеводитель, то ещё быстрее.
Сообщений: 54
alex2a2:
Мне не нужно отсеивание нулёвок, т.к. там есть интересные вещи. Мне хотелось бы увеличить количество прод с 250 до 500. Я имею в виду эту страницу , где выводится 250 последних прод http://knigilub.ru/proda/101.php
Как вариант, включаешь фильтр "нулёвок" и смотришь остальных. Потом выключаешь и пытаешься выскрести жемчужное зерно из кучи. Что до количества прод - лично мне не в напряг раз в день загнать в ЧС ненужное из списка. ПМСМ это проще, чем напрягать админов "хотелками", число коих у юзеров стремится к бесконечности...
Сообщений: 0
Так я и делал до последнего обновления. Прошло 3 дня, все 250 полностью забито новыми продами, интересно 10-20. Сидеть и щёлкать 230 раз нет смысла. Нет, если админ скажет, что исправить на 500, это большая проблема, то не буду просить, а если это возможно легко сделать, то почему нет. надеюсь я не единственный, кому это нужно.
Сообщений: 1
Администратор:

Отслеживание авторов теперь тоже происходит в новом режиме. Максимальное время 15 мин.
Если заметите ошибки сообщайте здесь или в личку.

Авторы перестали отслеживаться.
Сообщений: 0
Полностью исчезли все отслеживаемые мною проды... Порядка 50 штук... Нет слов.
Плюс, при попытке перейти по ссылке на произведение с главной страницы вылазит INS failed и всё.

Всё заработало, спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 18:32)
Сообщений: 28
В профиле, в столбце слева(произведения) все опродившиеся произведения проявились.
В правом(авторы) - всего четыре имени от вчерашнего числа - хотя вчера их было гораздо больше (я про тех, на кого подписан). Сегодняшним числом вообще ничего нет, хотя в "списке 250" авторы, на которых я подписан появились
Сообщений: 0
Тоже в правом столбце не видно прод, последняя прода - от 25/06/17
Сообщений: 3
Перестал работать список Авторы СИ. Обновления не показывает.
Сообщений: 615
Вроде нашли в чем дело. Но будет показывать новинки только с данного момента.
Проконтролируйте, поскольку так проверить достаточно сложно.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Да, ура, только что проверил - появилось, спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2017 в 16:14)
Сообщений: 615
Увы, но радость преждевременна. К сожалению повреждение БД оказалось существеннее чем думали. Сейчас пытаемся заново восстановить максимально возможное.
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.