Логин:
Пароль:

[РЕШЕНО] Беспредел

Админы на сайте капец просто.
  
Сообщений: 0
Прикольно тут на сайте я так понял критиковать админов нельзя ?
Скажите уважаемые админы зачем удалять за критику и банить по IP ?
Или вас нужно хвалить за размещение рекламы на сайте и такое хамское поведение по отношению к подписчикам?
Замечу удаленный комент не содержал ничего запрещенного вашими правилами.
Сообщений: 0
Не ну серьезно. Хочется услышать ответ админов. Как делать сайт и не слушать критику посетителей ?
Сообщений: 618
Критиковать можно и нужно. Без вашей критики и предложений сайта не было бы.
К конструктивной критике мы прислушиваемся. Именно благодаря ей и отменили промежуточную страницу для залогиненных. Сами это как-то прошляпили.
За критику никого и никогда не банили.
Банились только за оскорбления админов и сайта.
Неужели вы не видите разницы между: "Мне это не нравится, сделайте вот так.." или хотя бы "Мне это не нравится, верните все взад" и "Сайт гавно (можно еще добавить), а админы жадные уроды"?
За конструктивную критику будем благодарны, а уродов, которые свою никчемность привыкли прикрывать анонимными оскорблениями всех и вся банили, баним и будем банить.
Ведь злости не хватает смотреть как некоторые ничтожества на том же СИ постоянно оскорбляют (не критикуют) авторов, некоторые из которых из-за этого даже бросают писать.
P.S. На СИ таких вычистить нельзя, здесь можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 13:46)
Вы не любите троллей?
Значит просто не умеете их готовить.
Сообщений: 0
Я с вами полностью согласен. Со всем выше написанным. И именно поэтому спрашиваю почему меня забанили. Ни админов ни сайт я не оскорблял. Сказал что с появлением рекламы он стал хуже. Или вы считаете что это не так ? И для людей пользующихся услугами сайта появление рекламы добавило удобства ? Реклама может и необходима но точно не удобна. А по поводу перенаправлений для залогиненых пользователей извините но все также выскакивает. И это тоже минус как я считаю. И на главной странице открыть автора невозможно в новом окне. Открывает при нажатии правой кнопкой и выборе "открыть в новой вкладке" на главной странице (неудобно). И все перечисленные косяки как мне кажется появились как раз после появления на сайте рекламы. Если я неправ прошу прощения. И со своей стороны обсуждение вопроса закрою. Я считаю что донес свое мнение до владельцев сайта. Просто я знаю что происходит с сайтами которые хотят как лучше а затем теряют свою аудиторию и со временем просто перестают существовать. СПС за внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: